31

А Вы пробовали заработать в интернете на капче?
0

Пробовал, не понравилось. Огромная трата времени при минимальной оплате.
20
Я не знаю, что это такое.
6
Мне нравится зарабатывать при помощи капчи.
3
Проголосовало: 29
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 2 месяца

129
Сегодня только узнала о том, что существует такой вид заработка. Капча-слово то какое интересное и непонятное. Оказывается , капча-это код, который на сайтах просят ввести, чтобы проверить, что Вы не ... Показать больше...
13
Игра для тех, у кого нет семьи, работы, других интересов в жизни, а также кто хочет потерять зрение, заработать геморрой и при этом заработать на игре деньги, которых только хватит ... Показать больше...
6
сучков дмитрий, ... Показать больше...
6
пробовал данный вид заработка вреде на сео.но скажу вам оно не стоит вашего драгоценного времени. ... Показать больше...
6
Конечно, много воды утекло за несколько прошедших месяцев с тех пор, как я на этом сайте подробно в деталях описывала свой неудачный опыт знакомства с капчей.http://www.voprosnik.ru/forum/comment/571204 Но знаете, до сих ... Показать больше...
6
Пробовала и очень разочаровалась.Сайт предлагал за просмотр рекламы по 2 рубля.При старании можно набрать указанную сумму в 7 тысяч рублей для первоначального вывода денег,но это все оказалось очередным разводом. На ... Показать больше...
5
Baracuda 333, у меня таких сайтиков нет. ... Показать больше...
3
На вводе капчи много не заработаешь.Самое большее у меня получалось около 30 руб за день.Это при том что я практически не отходил от компьютера целый день и устал как ... Показать больше...
3
ну. за 3 часа заработал 10 рублей. ужас. глаза болели просто жуть. за эти же три часа, можно на seosprint заработать 150 рублей или на вопроснике ответы сидеть клепать. короче ... Показать больше...
3
Капча и заработок совершенно не совместимые понятия. Одним словом- пустая трата времени. Заработать можно рублей 20 за день, если беспрерывно сидеть и набирать пока всё не будет сливаться.
Больше ответов Больше ответов не найдено