30

А Вы пробовали заработать в интернете на капче?
0

Пробовал, не понравилось. Огромная трата времени при минимальной оплате.
19
Я не знаю, что это такое.
6
Мне нравится зарабатывать при помощи капчи.
3
Проголосовало: 28
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год

124

Сегодня только узнала о том, что существует такой вид заработка. Капча-слово то какое интересное и непонятное. Оказывается , капча-это код, который на сайтах просят ввести, чтобы проверить, что Вы не робот. Работа заключается в том, что Вы на определенном сайте вводите как можно больше таких проверочных кодов и получаете деньги за каждый код. Как же не попробовать такой безобидный вид заработка в интернете? Я попробовала сегодня. Вот мой личный результат: около десяти часов почти непрерывной работы с телефоном в руке привели к безумной боли в глазах и полной запущенности в домашних делах ( при наличии мужа и двух сыновей, одному 12 лет, а другому три месяца) Так и без семьи можно остаться. Ну теперь о самом главном-мой доход составил (барабанная дробь)МЕНЕЕ 20 РУБЛЕЙ. Вопрос : стоило оно того или нет ? Но знаете,говорят, что есть люди, которым нравится зарабатывать таким способом. Т.е., если в среднем один введённый код стоит 0,002 рубля, то при очень быстром вводе символов может у кого-то и получается хороший результат. Попробуйте сами и решите. А я решила совсем на корню не обрубать моё новое знакомство с этим заработком, а буду изредка заходить, когда скучно будет. А там глядишь лет через ..........цать целое состояние накопится. Удачи Вам.

... Показать больше...
13

Игра для тех, у кого нет семьи, работы, других интересов в жизни, а также кто хочет потерять зрение, заработать геморрой и при этом заработать на игре деньги, которых только хватит проехать на маршрутке до окулиста и до проктолога.  

7

ПОпался однажды на этот лохотрон с вводом капчи 

6

пробовал данный вид заработка вреде на сео.но скажу вам оно не стоит вашего драгоценного времени.

6

Конечно, много воды утекло за несколько прошедших месяцев с тех пор, как я на этом сайте подробно в деталях описывала свой неудачный опыт знакомства с капчей.http://www.voprosnik.ru/forum/comment/571204 Но знаете, до сих пор закладку не удалила, захожу, когда на работе скучно и вместо своей любимой игры" Туземцы" использую этот сайт. Теперь мне нравится. И на счете сумма скопилась пусть не очень значительная, но всё равно приятно. Там кстати написано, что когда репутация моя будет 30.000, то появится возможность чеки вбивать. Очень хочу дождаться и попробовать.

... Показать больше...
6

Пробовала и очень разочаровалась.Сайт предлагал за просмотр рекламы по 2 рубля.При старании можно набрать указанную сумму в 7 тысяч рублей для первоначального вывода денег,но это все оказалось очередным разводом. На данный момент у меня "зависла" сумма 7338 рублей,которые никак не выводятся,потому что оказывается нужно приобрести или подписать 40 рефералов. Этот же сайт предлагает купить у них этих рефералов. Я по своей наивности или глупости их купила,но мои 76 душ пропали ,исчезли в паутине интернета.

... Показать больше...
5

Baracuda 333, у меня таких сайтиков нет. 
3

ну. за 3 часа заработал 10 рублей. ужас. глаза болели просто жуть. за эти же три часа, можно на seosprint заработать 150 рублей или на вопроснике ответы сидеть клепать. короче говоря, лучше не тратить время на капчи - бред полнейший.

3

Капча и заработок совершенно не совместимые понятия. Одним словом- пустая трата времени. Заработать можно рублей 20 за день, если беспрерывно сидеть и набирать пока всё не будет сливаться.

Больше ответов Больше ответов не найдено