26

О чем женщину лучше не спрашивать?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 2 месяца

12
Куда она потратила деньги ... Показать больше...
6
Хорошо ль тебе, девица? Хорошо ль тебе, красная?))))))))) Так и хочется ответить - оглох, что ли, Морозушко??!......))) ... Показать больше...
6
Женщину неприлично спрашивать о возрасте, ей всегда семнадцать! ... Показать больше...
5
Думаю о возрасте, о неприятных событиях ее жизни - захочет - сама расскажет.
5
БоссМ, а если вы узнаете,что будете 1001 у нее,то вам станет легче?К прошлому ревновать не надо,оно уже никогда не вернется.Наслаждайтесь тем,что у вас есть сейчас. ... Показать больше...
3
Меня очень напрягает, когда спрашивают Почему я такая злая сейчас? или Почему у меня нет настроения?. Знаю много женщин, которые также, как и я не переносят такие вопросы. ... Показать больше...
3
Екатерина1958, а если я узнаю, что до меня у нее было 1001, то какое уж тут наслаждение и ревность, за версту обходит буду это "чудо природы" с ее маленьким серетом ... Показать больше...
Так и она у вас далеко не первая будет к этому времени.Поэтому и говорят,что меньше знаешь-крепче спишь. - Екатерина1958 4 дня
2
Krasotka Anna, а если мужчин до меня у этой женщины было много - это тоже ее маленький секрет? Здесь огромным секретом пахнет ... Показать больше...
2
Сколько у неё было мужчин до тебя пусть это будет ее маленький секрет.
2
я думаю женщину лучше не спрашивать о ее возрасте,т.к не каждая женщина выглядит хорошо!Поэтому не очень приятно будет узнать низкую самооценку о себе
Больше ответов Больше ответов не найдено