12

Как выбрать биты для шуруповерта?
0

Автор вопроса: кулимулика
1 год 4 месяца
Темы:

17
Три основных правила по выбору бит для шуруповерта - Выбирайте надежный и проверенный магазин дляпокупки. Отдавайте предпочтение дорогим специализированным магазинам в случае,если вам требуются хорошие и качественные биты с возможностью ... Показать больше...
5
Маркировка PH (Phillips) является наиболее востребованной среди домашних мастеров. Биты стандарта PH имеют наконечники, лезвия которых расположены крест-накрест, они рассчитаны на саморезы и винты с крестообразными шлицами. Насадки представлены в ... Показать больше...
5
Биты – одна из важнейших деталей шуруповерта. Они представляют собой вытянутый шестигранник из металла, один конец которого фиксируется в патроне шуруповерта, а другой является рабочей частью и представляет собой подобие ... Показать больше...
5
Выбирая насадки, необходимо отталкиваться от специфики работ. Главной причиной их преждевременного износа является неподходящее использование – отсюда и чрезмерные нагрузки, превышение крутящего момента или ударные воздействия на крепеж. Согласитесь, одно ... Показать больше...
3
Я бы посоветовал сходить в магазин с шуруповертом ,и уже там подобрать подходящую насадку по факту,так как бывает такое то что бита не подошла и ее болтает в разные стороны.
2
Бита бите рознь, лучше всего расспросить знакомых и друзей кто чем пользуется, самый верный способ. В магазине могут и фуфло продать. Я вот много перебрал бит пока не нашёл почти ... Показать больше...
1
биты лучше выбирать под саморезы , а не под шуруповерт. Какой саморез ,такую и биту нужно купить. ... Показать больше...
0
В принципе биты выбирают под саморезы ,так что если определить какие саморезы будете использовать ,то и биты такие брать ,но я бы взял полный набор бит на все случаи жизни. ... Показать больше...