18

Отзывы о ламинате Tarkett?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год

2

На сегодняшний день существует немалопредприятий, которые занимаются изготовлением качественного материала дляпокрытия пола, в том числе и ламината. Европейский производитель Таркеттвыпускает различные виды напольного покрытия (ламинат, линолеум и паркетнаядоска) на протяжении пятнадцати лет. За всё время своего существования концерн,основанный в Швеции, зарекомендовал себя только с лучшей стороны.В отличие от многих производителей компанияТаркетт выпускает качественное напольное покрытие по демократичным ценам.Ламинат сочетает в себя привлекательный внешний вид, отменные характеристики иприемлемую стоимость. при изготовлении ламината производитель использует только качественные и прошедшие тестирования материалы;покрытие устойчиво к механическим воздействиям, истиранию и химическим веществам;высокий уровень влагостойкости;покрытие обладает хорошими звукоизоляционными свойствами;в особом уходе ламинат не нуждается;очень точная имитация древесных пород;большой выбор текстур и оттенков;простой монтаж и демонтаж;осуществить кладку можно на любой основание;экологичность (вредных веществ не выделяет, поэтому установить можно в детской комнате и спальне);устойчив к перепадам температур.

... Показать больше...
2
Ламинат фирмы Tarkett в моем доме служит уже около пяти лет! 
Не скажу, что мы по дому мало ходим, но свой внешний вид он
совершенно не потерял. Ламинат у меня уложен во всех комнатах
кроме кухни и я им доволен. Напольное покрытие меня не разочаровало
и за продукцию компании Tarkett скажу, что это отличное качество за
приемлемые деньги.