6

Какую мультиварку выбрать?
0

Автор вопроса: moisek
1 год

7

Говоря о хороших мультиварках, нельзя не сказать о фирме "Panasonic", являющейся едва ли не самым лучшим производителем мультиварок.Модели этой фирмы являются наиболее оптимальными по соотношению "цена-качество": при средней стоимости 5-8 тысяч рублей этот агрегат может похвастаться долговечностью и надежностью в работе. Многих подкупает известность марки, поэтому ее и выбирают.Мультиварки " Panasonic" отличаются строгим дизайном - корпус из нержавеющей стали, но при этом современный электронный дисплей. Агрегат не отличается компактностью, зато обладает вместительной чашей.Микропроцессор позволяет осуществить популярный сейчас метод медленного приготовления, когда продукты тушатся в течение довольно длительного времени при температуре 100°C. После того как блюдо приготовлено, мультиварка переходит в режим поддержания тепла. Единственное, что может омрачить радость, - не очень прочное антипригарное покрытие, которое быстро царапается даже специальными лопаточками.

... Показать больше...
3

Мне очень нравится мультиварка 

REDMOND

0

При выборе мультиварки я прежде всего смотрела на функционал. У меня Редмонд 4520 у нее много нужных программ:  пароварка, жарка, варка, тушение, выпечка, йогурт, отложенный старт. С таким набором возможностей можно готовить разнообразные и полезные блюда. Это удобно и практично, качество и цена устраивает.