19

Может ли измена положительно повлиять на супружеские отношения?
0

Не знаю.Я не изменял.
2
Нет, лучше не станет.
1
Да, я изменила и поняла, что муж лучше.
1
Лучше без измены улучшить отношения в семье.
1
Станет ещё хуже.
0
Иногда я изменяю.
0
Хочу попробовать.
0
Я имею любовь на стороне, но живу в семье.
0
Да, я изменил и понял, что жена лучше.
0
Проголосовало: 5
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 2 месяца

Спрятать статью
Наверное, нет ни одного мужчины или женщины, которые никогда не задумывались о том, что изменяет ли или нет вторая половинка? Если у Вас есть мнение по этому вопросу, то, пожалуйста,  выберите выше утверждение, которое больше всего соответствует Вам. Очень хочется увидеть общую картину отношения людей к измене. Интересно, какое утверждение будет приобладать?
29
У меня очень много знакомых семей, где муж или жена изменяют, находясь в браке, причём вторые половинки не знают об этом или делают вид, что не знают, а может и ... Показать больше...
21
Измена может, как положительно Сыграть свою роль в семье, так и отрицательно.Каждый ищет что-то в отношениях на стороне или в мыслях ... Показать больше...
5
ЦВЕТОЧЕК., думаю, что намеренно игнорируют измены, так как брак сохраняется из каких-то иных соображений, и супружеская верность при этом роли не играет. Есть даже такие, кому наличие штампа в паспорте ... Показать больше...
2
Зачем иметь какие то супружеские отношения, если собираешься изменять ? Ну а раз уж и изменил - то ничего хорошего не жди ... Показать больше...