20

Электронные сигареты помогают бросить курить?
0

Автор вопроса: Иван Федорович
1 год

2

Нет!!! Но как говориться всякое бывает! После долгого отказа от сигарет, познакомился с электронной сигаретой, а поскольку люблю подымить был приятно обрадован функциями этого устройства не заметив ни чего вредного для себя. Но не тут то было сначала взял жидкость без никотина, в скором времени она стала легка для меня и перешел на жидкость с 6мг никотина, а дальше закрутилось сигарету из рук не выпускал ни на минуту пользовался 1 месяц и начала появляться навязчивая идея покурить и обычную сигарету под предлогом "мол я всего одну покурю и все, мне все равно наверно не понравится" так что сейчас и электронную раз в месяц достаю но подумываю вообще не доставать. Так что если надумал бросить курить возьми и брось! И еще не такое и дешевое это удовольствие, это в случае если втянешься.

... Показать больше...
1

Электронные сигареты не помогают бросить курить. Если перейти с обычных на электронные, то вскоре снова возвратишься к обычным.

1

Сама электронная сигарета вредна, но меньше.Она имеет продукты испарения и горения. Жидкости так же содержат никотин(не все). Лучше бросать без нее..имея силу, волю и силу воли) 

1

Абсолютно не помогают,все это развод на деньги и промывание мозгов,я наоборот начала курить после электронной сигареты,если надумали бросать настройся и бросай.Удачи!!!У меня ничего не вышло,бросила курить,через год подсела на электронные ,через пару месяцев опять начала курить((((

1

нет, электронная сигарета позволяет вам курить в помещение и тд)) просто нет запаха никотина табока и прочего)) вы же ее курите, значит бросить курить она вам не поможет

1

Проблема, тоже. Курю красное море на работе мужики кричат; какую тряпку закрутил? А я на них подсел другие не идут, кашель. Добавки производителя. Заметил если пропустил сеанса три своего курения ( ты не сэкономил ) появится время и не выкуренное восполняется тобой. Бред. А силы воли тоже нет. Пить бросил более 10 лет назад. А ..........

1

Для кого как. Если есть желание и сила воли, то можно и без них бросить. Но у меня силы воли нет получается ахах . Я вот перешел на электроную дешевую сигарету сначала, потом купил помощнее и курил ее используя жидкость с никотином, по началу иногда курил сигареты, щас не курю сигареты и для электронки использую жидкость без никотина)) Удачи , Иван! Ты сможешь)

1

сигареты курить после нее неприятно, но фактически просто подсаживаешься на электронную сигарету, не видела чтоб кто то после нее бросил курить, картриджи не всегда есть под рукой, а курить с ней начинают намного больше, так как не обязательно выходить куда либо, покурить можно везде ибо дым от нее не пахнет, бесполезная фигня, если хочется бросить курить надо просто бросать разом, на себе проверено!

1

Пытаюсь завязать,что то не выходит.

0

использование электронных сигарет стало уже неким новым культом, сейчас люди прибегают к электронным сигаретам не только чтоб бросить курить, но и делают это ради других целей. Кто-то хочет выпускать огромные облака пара, кому-то нравится вкусовое разнообразие жидкостей, а также пытается сам создать собственный идеальный вкус смешивая пищевые ароматизаторы в разных пропорциях, кому-то интересен Коилбилдинг (намотка разнообразных спиралей на атомайзеры (испарителье камеры)), ведь намотать можно что угодно, это уже будет зависеть от фантазии, кто-то интересуется разным трюкам которые можно делать выпуская пар(кольца, торнадо и тд). Я сам никогда не курил, но начал использовать электронные сигареты. естественно они вредны, но значительнее безопаснее обычных аналоговых сигарет. сейчас некоторые активно стараются оградить общество от электронных сигарет, пытаются доказать их концерогенные свойства (они как раз таки до сих пор не доказаны, не было проведено точных исследований которые бы с уверенностью подтвердили опасность парения для организма). Вообщем, вейпинг - это не только то, с помощью чего люди бросают курить, а сделать это я думаю с помощью парения довольно просто, для этого существую жидкости с разными дозировками никотина, а также возможность создать жидкость полностью под себя с помощью ароматизаторов, никотина. глицерина и пропиленгликоля, да названия настараживают, по все это обычные пищевые добавки "Ешки" Ароматзаторы встречаются практически во

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы