2
Нет!!! Но как говориться всякое бывает! После долгого отказа от сигарет, познакомился с электронной сигаретой, а поскольку люблю подымить был приятно обрадован функциями этого устройства не заметив ни чего вредного ... Показать больше...
1
Электронные сигареты не помогают бросить курить. Если перейти с обычных на электронные, то вскоре снова возвратишься к обычным.
1
Сама электронная сигарета вредна, но меньше.Она имеет продукты испарения и горения. Жидкости так же содержат никотин(не все). Лучше бросать без нее..имея силу, волю и силу воли) ... Показать больше...
1
Абсолютно не помогают,все это развод на деньги и промывание мозгов,я наоборот начала курить после электронной сигареты,если надумали бросать настройся и бросай.Удачи!!!У меня ничего не вышло,бросила курить,через год подсела на электронные ... Показать больше...
1
нет, электронная сигарета позволяет вам курить в помещение и тд)) просто нет запаха никотина табока и прочего)) вы же ее курите, значит бросить курить она вам не поможет
1
Проблема, тоже. Курю красное море на работе мужики кричат; какую тряпку закрутил? А я на них подсел другие не идут, кашель. Добавки производителя. Заметил если пропустил сеанса три своего курения ... Показать больше...
1
Для кого как. Если есть желание и сила воли, то можно и без них бросить. Но у меня силы воли нет получается ахах . Я вот перешел на электроную дешевую ... Показать больше...
1
сигареты курить после нее неприятно, но фактически просто подсаживаешься на электронную сигарету, не видела чтоб кто то после нее бросил курить, картриджи не всегда есть под рукой, а курить с ... Показать больше...
1
Пытаюсь завязать,что то не выходит.
0
использование электронных сигарет стало уже неким новым культом, сейчас люди прибегают к электронным сигаретам не только чтоб бросить курить, но и делают это ради других целей. Кто-то хочет выпускать огромные ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы