7

Где удобней подключить стиральную машинку:на кухне или в туалете?
0

Автор вопроса: Елена Данилина
1 год
Темы:

16

Что в родительской квартире, что в моей, стиралка стоит на кухне, во-первых, потому что небезопасно держать электрический прибор во влажном месте, которым является ванна, ведь в большинстве квартир в санузле даже розеток нет, как раз из-за этого.. Ну а во-вторых, зачастую санузлы, ну очень маленькие, чтобы туда ещё и стиральную машину пытаться засунуть.

6

Многие из нас проживают в квартирах. Небольшими ванными комнатами и
совмещёнными санузлами обустроено больше 50% жилья. Поэтому стиральная
машина в кухонном гарнитуре занимает самое популярное место. И не
потому, что это удобно. Причина кухонного размещения стирального
автомата — отсутствие выбора. Часто кухня является наиболее просторной
комнатой среди других бытовых помещений (ванная, туалет, коридор).

3

В наш в туалет никакая стиралка не влезет! В ванной тоже места мало, и поэтому стиралка стоит в кухне (хотя и она тоже маленькая 5,9м).Если площадь туалета позволяла бы поставить в него стиралку, то конечно я бы установила ее там. Причиной бы послужило следующее: 1. замкнутое пространство, а значит звук при полностью закрытой двери будет минимальным; 2. в случае протечки легче будет собрать воду.А вот где УДОБНЕЕ подключить, на мой взгляд - это в кухне, т.к. сливной шланг подключают к сифону раковины, а в туалете даже не знаю куда подключают, возможно просто выводят шланг в унитаз сверху. А это уже не очень удобно на мой взгляд.

... Показать больше...
2

Если выбирать именно из этих двух вариантов, то лучше на кухне. Хотя, возможно , у Вас совмещенный санузел, тогда в нем

2

Потключить можно где угодно,но лучше в ванне,по гигиеническим нормам.

0

а где вам удобнее???  

Вот и ответ )))