17
Что значит " когда уже закончится этот Дом 2"? Если Вам не нравится - не смотрите. А мне нравится. Смотрю с первого выпуска вот уже почти 12 лет. Говорят там ... Показать больше...
10
Firling, вот пока вы даёте такие отрицательные эмоции, дом 2 точно не закончится,на это и расчитано, чтобы людей провоцировать. Рада, что Вы в курсе событий, которые там происходят. А что ... Показать больше...
9
Firling, вы ошибаетесь. У меня в мои 32 года нет идеализации мира. Я являюсь мамой двоих детей. Старшему сыну 12 лет, а младшему 4 месяца.и он тоже не ложится спать ... Показать больше...
9
Firling, вот пока вы даёте такие отрицательные эмоции, дом 2 точно не закончится,на это и расчитано, чтобы людей провоцировать. Рада, что Вы в курсе событий, которые там происходят. А что ... Показать больше...
4
пока рейтинги не упадут совсем
4
Никогда.Участникам платят такие деньги,больше они ничего не умеют.Только работать на камеру и на рейтинг.
3
Самое долгоиграющее реалити-шоу Дом 2 рано или поздно закончится, просуществовав еще не более 3-5 лет.
2
Армагеддон-2 так быстро не проходит.Ещё будут последствия! ... Показать больше...
1
Ответа на этот вопрос нет
1
Пока они бесят половино их смотрящих)))
Больше ответов Больше ответов не найдено