43

Как вывести биткойны с Вопросника в 2016 году?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 1 месяц

5
1

Вот, нашла статью на эту тему.Информация была актуальна летом 2015 года.Все наверное знают, что на форуме Вопросника начисляются биткойны за поисковые просмотры вопросов, а также за ответы, которые отмечены как "лучшие".Биткойны пока не являются широко распространенным финансовым средством, потому многие не знают что это, и как этим пользоваться. Хотя можно утверждать, что каждый слышал это слово хотя бы раз.Однако все больше людей открывают для себя мир Биткоин. Давайте разберемся, как нам превратить начисленные на Вопроснике биткойны в рубли, гривны, доллары и, в итоге, обналичить.Первое, что необходимо понять: биткойны надо куда-то складывать. Их нельзя пока вывести на банковский счет. Нам нужно завести виртуальный кошелек, куда будут выводиться наши биткойны и безопасно там храниться. Очень много сайтов, которые предлагают завести у них биткойн-кошельки. Найти их в интернете нетрудно. Ну самый простой и популярный вариант - завести кошелек на сайте blockchain.info Лично я не пользовался им, но хороших отзывов много.Я лично установил себе простую программу electrum wallet Её легко найти через поиск в интернете. Программа очень надежная, есть даже поддержка русского языка. Однако она создана с основательным подходом к безопасности и сохранности ваших данных. Но это и понятно, ведь ваши деньги должны быть надежно защищены. Очень хороший кошелек, моя личная рекомендация.Итак, у нас

... Показать больше...
6

да вариант только один: через биткоин кошелек. есть несколько вариантов биткоин-кошелька, но лично я советую выводить на самый надежный и проверенный кошелек: blockchain.info/ru. дело выбора ваше. перевод моментальный, если на проекте (на вопроснике) конечно будут деньги. просто зачастую, высвечивается надпись: dont have the much или что-то в таком духе - не помню уже. это значит, что на вопроснике нет денег в данный момент - но это не беда. через некоторое время обязательно появятся. сам сталкивался с такой проблемой и не раз. ожидание может длиться от одного дня, до 3-4 недель: не более. важно понять, что я говорю о выводе денег, заработанных на форуме и на биткоин кошелек! после перевода, через обменник, можно вывести деньги куда угодно: на яндекс-кошелек, пайеер-кошелек, вебмани, киви и т.д. подобная процедура была всегда. то что касается обменников, то советую xchange и a1change.com. но выбор обменника тоже дело ваше. просто это проверенные обменники, которые быстро осуществляют переводы и не требуют регистрации.

... Показать больше...
5

Постою послушаю.

Может получится накопить свои 100руб. для первого вывода
А если не получится, то вам раздам, моим "коллегам" по несчастью.
4

Вопрос волнует многих!
Может кто поделится секретом?

1

прекольна фотка