18

Я новичек. не совсем разобралась. помогите.?
0

Автор вопроса: LIS77
11 месяцев 29 дней

29

Задавай интересные вопросы!
Давай информативные ответы!
Участвуй в опросах!
И будет тебе счастье!

13

Пиши мне, если хочешь Чем смогу, помогу  

5

1. регистрируемся. раз вы здесь, то вам это удалось. 2. если вы хотите получить деньги в этот же день или через пару дней, не хотите работать или хотите зарабатывать миллионы, то можете забыть про этот проект. 3. набираемся терпением и готовимся работать. 4.забываем про всякие платные опросы и прочую лабуду. на опросах вы здесь ничего не заработаете. 5. как писал во многих ответах: "основа заработка на вопроснике - это работа на форуме". усваиваем главное правило вопросника - хотите заработать, работайте на форуме.6. что такое работа на форуме - это написание качественных ответов, вопросов и интересных статей к своим вопросам. что это вам дает - это будет приносить вам доход, который начисляется за поисковые просмотры, бонусы за ответы и благодарности от других пользователей. 7. запомните - ничего тут не будет сразу, нужно трудится, нарабатывать базу ответов, вопросов, повышать рейтинг и просто репутацию среди пользователей, тем самым, расширяя свои права и возможности на проекте. 8. следите за грамматикой вопросов и ответов, так как на проекте куча ответов и вопросов с грамматическими ошибками, пишите полные ответы, не тупые отписки в два слова, а с развернутыми пояснениями - именно это интересно пользователям сети - от этого зависят ваши поисковые просмотры, а значит и прибыль.

... Показать больше...
3

Все мы здесь когда-то "новички", но чтобы начать зарабатывать, придется изучить немало информации (читай форум), применить эту информацию в деле, и уже по накатанной проторенной дорожке двигаться вперед будет гораздо легче и быстрее.1. Если хочется заработать быстрее, то не стоит ждать опросов, название сайта говорит само за себя ВОПРОСНИК, значит надо задавать интересные вопросы и писать на вопросы содержательные ответы. Если вопрос/ответ попадает в рейтинг ПОИСКОВЫХ (в Яндексе или Гугле), то за них начисляют денежки.2. За содержательные ответы модераторы тоже могут наградить денюжкой (за это им отдельное спасибо).3. Приглашаем рефералов (друзей, знакомых, коллег ит.п.) и зарабатываем "на них". Они пишут вопросы/ответы, а мне за это капает свой процент 4. Участвуем в конкурсах. В них быстрее всего можно заработать без напрягов.5. Не падаем духом! Ведь когда мы устраиваемся на новое место работы, тоже не сразу становимся асами и гуру. Всем удачи и легкой прибыли!И не забываем почаще нажимать на синий треугольничек, поднимающий рейтинг для пользователя!

... Показать больше...
1

Вот я новичок, но тут и без помощи все доступно и понятно!!Сайт разработан отлично, сто даже ребенок сможет в нем разобраться))

1

Добрый день! я тоже новичок.Просмотрев уже сам саит,сделала вывод:мне самой многие темы интересны, а по некоторым могу и квалифицированные ответы дать.Потому,буду писать мнение, советы по тем вопросам,по которым разбираюсь..Приносить пользу-всегда полезно, ну уж а если за это и "копеечка "может быть, то и стимул будет!Всем удачи!

1

Только что зарегистрировалась. Что делать дальше?

1

Главное не переживай, у тебя всё получится, ты во всем разберешься)

1

следи за оповещениями на почте, и всё будет, главное терпение, а лучше ещё зарегся в 5 -8 опросника

0

вот и я не пойму(((

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы