18

Я новичек. не совсем разобралась. помогите.?
0

Автор вопроса: LIS77
1 год 6 месяцев

29
Задавай интересные вопросы!Давай информативные ответы!Участвуй в опросах!И будет тебе счастье! ... Показать больше...
13
Пиши мне, если хочешь Чем смогу, помогу ... Показать больше...
5
1. регистрируемся. раз вы здесь, то вам это удалось. 2. если вы хотите получить деньги в этот же день или через пару дней, не хотите работать или хотите зарабатывать миллионы, ... Показать больше...
3
Все мы здесь когда-то "новички", но чтобы начать зарабатывать, придется изучить немало информации (читай форум), применить эту информацию в деле, и уже по накатанной проторенной дорожке двигаться вперед будет гораздо ... Показать больше...
1
Вот я новичок, но тут и без помощи все доступно и понятно!!Сайт разработан отлично, сто даже ребенок сможет в нем разобраться)) ... Показать больше...
1
Добрый день! я тоже новичок.Просмотрев уже сам саит,сделала вывод:мне самой многие темы интересны, а по некоторым могу и квалифицированные ответы дать.Потому,буду писать мнение, советы по тем вопросам,по которым разбираюсь..Приносить пользу-всегда ... Показать больше...
1
Только что зарегистрировалась. Что делать дальше? ... Показать больше...
1
Главное не переживай, у тебя всё получится, ты во всем разберешься)
1
следи за оповещениями на почте, и всё будет, главное терпение, а лучше ещё зарегся в 5 -8 опросника
0
вот и я не пойму(((
Больше ответов Больше ответов не найдено