31

чтобы заработать хотя бы 50 рублей нужно сидеть сутками и строчить вопросыответы и стараться подловить опросы которые,кстати,редки как кости мамонта в цветочном горшке...?
0

Все можно,но не без труда
54
сижу здесь круглосуточно,ничего не имею
22
Все это не правда и нет смысла тратить свое время
12
сижу здесь круглосуточно,получилось заработать и вывести
7
нормальный сайт!Автор Фома Неверующий и Истинный Лентяй
6
Проголосовало: 101
Автор вопроса: Людмила Архипова
1 год 7 месяцев

139
50
Согласен,что опросы приходят редко.Попробуй заработать на форуме!Сразу и много конечно не получится!Но пробовать стоит! ... Показать больше...
82
Stan42, за неделю один опрос? Да Вы просто везунчик. Наверное, Вы вообще единственный, кому удалось пройти на этом сайте опрос. ... Показать больше...
29
Я ТОЧНО СОГЛАСНА...ЕСЛИ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ -ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ. ... Показать больше...
21
Надо все попробовать. В современной России кстати заработать 50 рублей в день-большая удача. Все дается через невероятные усилия. Это не страна нормальная, это страна Россия.Скоро очень многие будут просто глодать ... Показать больше...
20
Stan42, ну ладно, поняла. Дело каждого. ... Показать больше...
18
Эээээээ! Что вы наговариваете?! Уже целых 133 рубля за два с половиной года! Скоро дом в ипотеку с этого с доходов с этого сайта возбму! Осталось какие-то жалкие лет 300!))))
17
А вы не задумывались почему сайт называется не ОПРОСНИК, а ВОПРОСНИК?!Если хотите зарабатывать только на опросах, то вам на другой ресурс.Я так поняла, что если хотите здесь зарабатывать, то поначалу ... Показать больше...
Я зарегистрирован на всех российских сайтах опросов. Есть один сайт, который предлагает 4 миниопроса каждый день, за каждый ты получаешь 50 копеек, но при этом чтоб тебе их зачислили ты должен отсмотреть рекламный ролик на 2-3 МИНУТЫ!!!! Минуты, Карл! Это элементарное надувательство и ни чего больше. Этот сайт ( Вопросник) меня кидал 5 раз и ни чего не заплатил за опросы, потом понизил мне рейтинг и не даёт участвовать в опросах. Так В ЧЁМ СМЫСЛ, Карл? - Человек Батькович 4 месяца 2 дня
11
Stan42, ну теперь то стало понятно, что ничего здесь заработать невозможно? Я вот уже и кости мамонта нашла. ... Показать больше...
10
Stan42, А зачем Вам вообще пришло в голову участвовать в опросе, имея средства на такой автомобиль? Или Вы на него опросами заработали? Думаю, что даже Вашим прапрапраправнукам, если они продолжат ... Показать больше...
9
Пойду-ка я лучше кости мамонтаипопробую поискать. Кажется, шансов больше.
Больше ответов Больше ответов не найдено