69

Зачем человеку зеркало ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
11 месяцев 28 дней

36
Подходит Королева с утра, в понедельник к зеркалу и говорит:
- Свет мой зеркальце... заткнись, сама знаю.   

32

Наверное, каждому из нас не безразлично, какова наша внешность. Каждый задаёт зеркалу молчаливые, но настойчивые влпросы: " Какой я? Как выгляжу? Приятен ли мой вид другим? ". Нет ничего плохого в том, что человек хочет быть привлекательным и красивым. Это не только естественно, но и закономерно. Внешний вид во многом определяется внутренним миром человека, но и внешний вид воздействует на наш внутренний мир,на внутренний мир,на чувства, настроение, самооценку и даже на характер. Настроение зависит от того, что вы увидеди в зеркале. Человеку надо быть привлекательным. Тогда у него настроение будет хорошии, а характер-жизнерадостным. Привлекательный,милый, обаятельный, со вкусом одетый человек обычно сразу вызывает симпатию. И как бы потом ни сложилось к этому человеку наше отношение, на него очень сильно влияет первое впечатление. Человеку надо быть красивым. Это в какой-то степени влияет на хорошее отношение к нему окружающих и делает его более уверенным в себе, более общительным, уравновешенным. Человек должен быть красив и привлекателен не только в мыслях, чувствах, поступках, но и внешне. А.П. Чехов: " В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

... Показать больше...
8

Говорят, что в зеркале все становится больше. Надо как-нибудь попробовать показать в зеркало свою зарплату.

7

А как на авто ездить без зеркал,боковых и заднего вида?

6
Могли бы вы представить себе свою жизнь без единого зеркала? Мир, где вы не можете взглянуть на себя, чтобы оценить, как вы выглядите в данный момент или чтобы сравнить, как выглядели раньше и выглядите сейчас. Всё это даёт зеркало, которое способно создать отражение нас самих и всего вокруг. 
5

Что бы прыщик выдавить и побриться...

5

Хороший вопрос. Мне чтобы побриться, причесаться и на работе выглядеть нормальным человеком)))) 

1

Зеркало человеку нужно, чтобы видеть себя своими глазами, а не со слов окружающих, чтобы знать себе цену, чтобы скрыть недостатки, чтоб понять себя и управлять свои телом, чтоб чистым и опрятным видом быть приятным в обществе. Говорят, что глаза - это зеркало души, тогда, зеркало - это предмет, через который мы видим свои глаза.