69

Что притягивает деньги?
0

Автор вопроса: Сергей@76
11 месяцев 28 дней

17
1

Работа...

12

Сильнее всего притягивают деньги действия центрального банка страны причем все  центральные банки используют для этого всего 3 приема-во всяком случае так считает лауреат Нобелевской премии в области денежного обращения(книга Популярная экономика-автора уже не вспомню)

11

Эзотерики полагают, что деньги - это самая настоящая энергия,получается, что финансами можно управлять.Перестройте свое сознание, научитесь уважать финансы. Да, практически каждый из нас относится к деньгам с трепетом, бережет и лелеет каждую копеечку. Однако энергия денег не любит статичности, ей нужно действие, в ином случае она застынет. Может именно поэтому слишком экономные люди никогда не становятся богатыми? Застывшая энергия способна просто исчезнуть в один день. Деньги должны знать, что все, связанное с ними, вызывает у вас только положительные эмоции. Таким образом, вы показываете деньгам, что вы их любите. И только в этом случае они ответят вам взаимностью.От сюда вывод-деньги притягивают деньги.

... Показать больше...
9

Деньги притягивает трудолюбие,желание работать и зарабатывать.

9

- трудолюбие притягивает деньги. при чем всегда. 

9

Если речь идет о деньгах, которые лежат в нашем кошельке, то важно знать, что "домик для денег" должен быть без потертостей и уж тем более не рваный. Такой кошелек сразу следует заменить на новый, в который сразу же надо положить большую монету для "обживания". Так же стоит следить за порядком в своём кошельке, все купюры должны быть расправлены и сложены по номиналу. Одним словом - деньги любят чистоту и порядок! Они чувствуют как к ним относятся, и если им нравится находиться в вашем кошельке, то они с удовольствием будут в нем жить, приглашать друзей, обзаводиться потомством Деньги можно притянуть различными талисманами и амулетами. Также можно посадить "денежное дерево", ваши доходы будут расти вместе с этим растением.В последнее время стало модным способом притягивания денег - разглядывать специально энергетически заряженные денежные картинки. Посмотреть, конечно, можно, но только если это совершенно бесплатно Можно расставить дома по Фен Шую статуетки (хотей и жаба с монетками во рту).У меня лично есть проверенный способ: если я нахожусь под мостом, по которому едет поезд, я обязательно хлопаю в ладоши над головой, тем самым закидываю себя монетами (стук колес поезда напоминает звон монет). Как правило, уже через несколько дней мои финансы неожиданно преумножаются!!! Муж мой скептик, и в

... Показать больше...
8

мозги,руки, и другие деньги(а вот про трудолюбие - это правильно , это уважаю!!!)

8

Деньги притягивает разум.

7

Следует в первую очередь пересмотреть свое отношение к деньгам. Их надо научиться уважать.Казалось бы, как притягивать деньги к себе, если их нужно тратить? Да, надо, вот только с радостью и без сожаления. Есть сумма, которая необходима вам в месяц на определенные нужды. И если эти средства тратить на эти самые желания с удовольствием, то они к вам же и вернутся, только в еще большем количестве. Привлечение денег в свою жизнь – это процесс, который стоит только правильно запустить, а после останется лишь радоваться появляющимся финансам.

... Показать больше...
6

Мечта

Больше ответов Больше ответов не найдено