87
Природе виднее. Если она так распорядилась-это здорово. Я родила первого сына в 19 лет. Очень хотела ребёнка ещё с 17. Родила от любимого. Муж мой первый мужчина в жизни. Мы ... Показать больше...
8
6
если беременность желанная, то совсем не рано.
4
Оптимальным возрастом для первой беременности врачи считают период от 21 до 26 лет. К этому времени уже завершен период полового созревания, гормональный фон стабилизирован, организм молод, ткани связок, суставов эластичны, ... Показать больше...
3
Можно и в 18, если вы в этом возрасте можете обеспечить себя и своего ребенка, именно вы , а не отец ребенка, т.к. в суровой реальности чувства и люди не ... Показать больше...
3
самый походящий срок
1
если бог дал, значит надо рожать. да по началу будет сложно.это же такое счастье видеть как ребёнок начинает ходить, говорить и всё остальное что делает ребёнок. главное в жизни это ... Показать больше...
1
Как по мне так беременность в 19 это нормально)
1
Моей жене было 19 когда родилась моя Прелесть. Я считаю, что если организм готов, нет заболиваний, значит это норма.
1
думаю что рано,хотя моя мама меня тоже была беременной 19 ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено