5

Беременность в 19, нормально или рано?
0

Автор вопроса: Александра Удовикина
11 месяцев 30 дней

87

Природе виднее. Если она так распорядилась-это здорово. Я родила первого сына в 19 лет. Очень хотела ребёнка ещё с 17. Родила от любимого. Муж мой первый мужчина в жизни.  Мы в браке уже 13 лет. Сейчас мне 32 и родился второй сын. Мы счастливы.  За это время у меня стаж стабильной работы 10 лет. Самостоятельно и осознано получила высшее образование. 

8

Рановато)

6

если беременность желанная, то совсем не рано.

4
Оптимальным возрастом для первой беременности врачи считают период от 21 до 26 лет. К этому времени уже завершен период полового созревания, гормональный фон стабилизирован, организм молод, ткани связок, суставов эластичны, что облегчает нормальное течение беременности и родов.
3

Можно и в 18, если вы в этом возрасте можете обеспечить себя и своего ребенка, именно вы , а не отец ребенка, т.к. в суровой реальности чувства и люди не постоянны.  

3

самый походящий срок

1

если бог дал, значит надо рожать. да по началу будет сложно.это же такое счастье видеть как ребёнок начинает ходить, говорить  и всё остальное что делает ребёнок. главное в жизни это наши дети.

1

Как по мне так беременность в 19 это нормально)

1

Моей жене было 19 когда родилась моя Прелесть. Я считаю, что если организм готов, нет заболиваний, значит это норма.

1

думаю что рано,хотя моя мама меня тоже была беременной 19

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы