9

У меня сформировался небольшой список сайтов, на которых действительно можно заработать. А на каких ресурсах зарабатываете вы?
0

Автор вопроса: Анаста Гор
1 год

Спрятать статью

Заработок на просмотре рекламы:

Здесь можно заработать несколькими способами:
1. Просмотр сайтов [0.015 - 0.1 рубль] - вас перебрасывает на сайт, на котором вы должны пробыть определенное кол-во секунд [от 15 до 60 сек]
2. Чтение писем [0.03 - 0.1 рубль] - открывается небольшое "письмо", которое вам нужно прочесть и ответить на один вопрос по нему.
3. Выполнение заданий [0.2 - 500 рублей] - вам выдают задание(обычно это регистрация на каком-либо ресурсе, иногда еще и активность на нем. Во втором случае платят больше), вы его выполняете и получаете за это денежку.
4. Выполнение тестов [0.20 - 1 рубль] - переходите на предоставленный сайт и на нем смотрите ответы на тест(обычно это три вопроса).
Личное мнение:
Как основной заработок не потянет, а вот как небольшая прибавка - вполне. Вывод средств можно совершать один раз в 24 часа. Я обычно вывожу по 30-40 рублей, посидев на сейте где-то 15-20 минут.

Второй сайт мало чем отличается от первого: система здесь такая же, способы заработка тоже. Хотя, в расценках все же небольшая разница присутствует.
1. Серфинг сайтов(он же "Просмотр сайтов") - [0.03 - 0.20 рубля]
2. Чтение писем - [0.04 - 0.20 рубля]
3. Прохождение тестов - [0.10 - 0.50 рублей]
4. Выполнение заданий - [0.25 - 200 рублей]
Личное мнение: 
Мне первый сайт нравится больше, но и этот довольно неплох. Вывожу я с него поменьше, чем с первого(обычно рублей 20-30), хотя времени трачу столько же.

Обобщение:
То есть, тратя полчаса, я получаю в сумме 50-70 рублей. В сравнении с другими способами заработка в интернете, это очень даже неплохо.

Заработок на депозитах:
[ВНИМАНИЕ(приписка от 28.03): На сайте несколько дней назад полетела система автовыплат. Сейчас они вроде частично ее восстановили, но выплаты все равно приходят не все(я потеряла 30 рублей, а вот мой реферал наоборотв плюс ушел, получив 120 рублей. При этом, 12 рублей от него мне тоже пришли, как бонус реферу). Так что, если все же решите вкладывать, будьте осторожны.]
Если в первом случае мы рассматривали заработок без вложений, то здесь прибыль основана именно на вкладе. 
Для работы с этим сайтом вам понадопится Payeer кошелек: с него вы переводите деньги в систему и на него же возвращается все обратно(причем, автоматически).
Вклады от 10 рублей. Ставка - 20% Время - 12 часов.
Личное мнение:
Тут приведу свой пример... Нашла я этот сайт недавно, но уже успела проверить: я вводила сначала 30 рублей, через 12 часов система вывела мне на кошелек 36 рублей, после этого я решилась на чуть большую сумму и ввела 66 рублей. Все так же через 12 часов система вывела уже 79.2 рубля. 
Мне понравилось, что на этом сайте такой низкий порог(всего 10 рублей), так что, даже "Фома неверующий"(а я такая) сможет лично все проверить не боясь потерять такой маленькой суммы(и да, при вложении в 10 рублей, потом возвращается 12).

Заработок на играх:
Хорошая игра, стабильные выплаты. 
Плюсы игры: 
1. Она без баллов
2. Выплаты от 50 монет(это 50 копеек)
3. Можно пустить все на "самотек", появляясь в игре один раз в пару недель, чтобы собрать накопившееся(рыба накапливается в автоматическом режиме даже при выключенной игре)
Суть игры:
Покупаешь удочки, они накапливают рыбу, ты ее продаешь. Получаешь за это монеты, часть идет на счет для покупок, а часть на счет для вывода. Как уже было сказано, выводить можно начиная с 50 монет. 
Личный опыт:
В общей сложности закинула в игру 110 рублей. После развивалась уже на накапливаемые средства. На сегодняшний момент вывела уже  около 60 рублей. То есть, 60 рублей за неделю значат, что полностью всю сумму игра окупит за 2 недели, после чего уже пойдет чистая прибыль.
Заявку на вывод средств обычно рассматривают в течении 2-3 часов, кошелек для вывода дается на выбор(есть Payeer, WebManey и другие)

На этом, пожалуй, все. Если вам известны другие сайты, на которых можно подзаработать, просьба написать их в комментариях. Желательно со своим личным мнением.
3

20percent.ru зарегистрирован 22.03.2016, владельцем домена является `нет
данных`, возраст сайта 1 неделя, 3 дня. Google PageRank™ этого сайта
равен 0 из 10. 20percent.ru имеет оценку репутации из 100. Этот
веб-ресурс не добавлен в DMOZ - публичный каталог сайтов. Последнее
обновление данных этого сайта было выполнено 5 дней назад.

Похожие вопросы