39

Какую максимальную сумму вы заработали и вывели с Вопросник.ру?
0

Автор вопроса: Лана2016
11 месяцев 28 дней

44

Вообще первые сто рублей вывела спустя 5 месяцев, это только на опросах, в некоторых опросах как раз попадала под целевую аудиторию и получала по 30-40 рублей, остальные по 3-5 рублей. Но потом стало ясно, что зарабатывать можно не только опросами, но и на форумах. Для этого надо почаще заходить на сайт и давать дельные советы, а не отписки. Миллионов нет, но вот теперь сто рублей набегает за несколько дней, а не месяцев, но я все равно еще новичок в этом деле.

32
1

В 2014 осенью я лично выводил до 4.5 тысяч в месяц. Сейчас такого нет. Основной мой ответ, который мне все это приносил, провалился в поиске Яндекса по неясным причинам (происки врагов ). У меня тут доходы пали, у других говорят увеличиваются...Это от удачи еще зависит видно. Ниче не поделаешь. Надо дальше пыхтеть.

Вот вам картинка, чтобы вы не думали что я просто балабол. Это за 2014 год. Сейчас немного не так, но тут все честно.
8
1

Я тут недавно!
Пока удалось вывести 91 рубль!

Может вам повезёт больше!

31

В прошлом году за ноябрь декабрь я тоже получила хорошо, но оказывается это были ошибочные начисления и сейчас все денежки обнуляются за просмотры думаю до тех пор, пока все не вернут. Суммы писать не буду, оказывается без скриншотов нельзя.

Я как то писала суммы, на меня сразу жалобу написал кто-то из пользователей и у меня понизили рейтинги и соответственно начисления за просмотры тоже снизились((((((
7

Пока только 100 рублей. Зачастую опрос отсеивает ещё на начале. 

6

я только зарегестрировался но собираюсь вывести милион)))

6

у меня на счету 7 рублей

5

у меня на счету 20 руб,но посмотрим что будет дальше

5

У меня уже 5 рублей. Если бы дали заполнить двадцать анкет, то было бы 100 рублей. Чувствую, что эти 5 рублей будут только заманивать меня на сайт и так останутся мифическими.

5

Один раз вывела 100 и один раз повезло попасть на 3х дневный опрос - выплатили 4000 рублей...и все пока...Очень долго накапливается...

Больше ответов Больше ответов не найдено