26

Как перестать бояться летать на самолете?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 2 месяца
Темы:

7
Может и не надо Вам летать. Вы очень бурно реагировали на перелет, пережили сильнейший стресс. Зачем подвергать свой организм таким испытаниям. Может, действительно, на машине, поезде, автобусе, пароходе.Правда на этих ... Показать больше...
5
Свой первый перелет на самолёте я ждала с нетерпением. Смотрела в небо на летевшие самолёты и думала, как здорово, что я тоже скоро полечу. Я не могу описать весь тот ... Показать больше...
5
Свой первый перелет на самолёте я ждала с нетерпением. Смотрела в небо на летевшие самолёты и думала, как здорово, что я тоже скоро полечу. Я не могу описать весь тот ... Показать больше...
5
4
Есть такие кампании по реабилитации людей которые боятся высоты. Вы оказываетесь на очень высоком мосту, или даже летите, но все происходит в шлеме(очках) виртуальной реальности VR. Полет или пребывание на ... Показать больше...
3
Воспользуйтесь другим видом транспорта ... Показать больше...
1
А чего эго бояться?Не стоит даже и думать о плохом, самое лучше взять с собой чтот для просмотра, фильмы ит.д. ... Показать больше...
0
Посоветуйтесь с психологом. Все страхи имеют свою причину.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ... Показать больше...