16

Каких тем нехватает на вопроснике?
0

Автор вопроса: Андрей5
11 месяцев 28 дней

6

Я думаю не хватает тем для взрослых!
Почемуто подобные вопросы быстро закрываются!

5

Я не вижу никаких проблем, чтоб открыть тему, которая вас больше всего интересует.

Задаете вопрос из интересующей вас темы, и указываете в нём тему. Если этой темы еще не существует, то с помощью кнопки "Создать новый" пишем название новой темы.
3

мне кажется не хватает советов,например :№ 1)что делать если меня бросил парен,или № 2)как вы думаете куда лучше поехать на отдых?(на море,или речку.).Мне кажется я высказал свое мнение каких вопросов не хватает.Так что не стесняйтесь и задавайте такие вопросы как вопрос №1.

3

Так как я люблю собак и есть большой опыт их содержания, то именно тема "Про собак" была бы для меня не только интересной, но и познавательной. Век живи, век учись! И опытом могла бы поделиться с другими любителями друзей наших меньших. Я за Собак!!!!!!)))

2

Не хватает вопросов по истории,  в том числе ее альтернативных версий.

1

Почему-то нет вопросов по работе руками(вязание,швейное дело) или все только и делают,что стучат по клавиатуре?! Мне,например было интересно узнать о новинках в производстве швейных машин,тканей,фурнитуры.

1

Я только что зарегистрировался, и мне уже все нравиться! Особенно блог! Тем хватает! Хотелось бы охватить побольше!

1

волросов много

1

да вопросов много о бовсем

1

О Футболе

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы