Спрятать статью

Заработок на играх с выводом денег - это...

Как заметил, интернет пестрит подробными играми: реклама этих игр везде. Если задать в поисковую строку запрос: "заработок в интернете", то обязательно выйдет в результатах поиска не малая часть сайтов со списками таких игр. Игр с выводом денег тьма, отзывов о каждой игре тоже тьма: половина пишет, что все это лохотрон и развод, другая же, доказывает, что это реальный способ заработка и вообще, игры с выводом денег - это "золотая жила". Признаюсь честно, сам интересовался подобными вещами и даже вкладывался. Но ничего из этого не вышло: не удалось вернуть даже вложенных денег. Только после, когда начал разбираться, читать информацию, находить сайты для проверки интернет -ресурсов, (хороший сайт, где можно поверять ресурсы интернета и проекты: довериевсети.рф)  понял, что все это ерунда и развод. Хотелось бы поинтересоваться у вас, простых пользователей сети:

Пожалуйста - без реферальных ссылок.
Хотелось бы получить и конкретную информацию с фактами и примерами:
  • Что такое игры с выводом денег и что они из себя представляют ?
  • Можно ли заработать на играх с выводом денег ?
  • Как понять, что "игра с выводом денег" не лохотрон или scam ?
  • Правда ли, что все игры с выводом денег - это хайп-проекты (HYIP) ?
  • Всем ли доступен заработок на играх с выводом денег ?
  • Все игры с выводом денег - это финансовые пирамиды ?
  • Почему не всем удается заработать на играх с выводом денег: как показывают наблюдения и отзывы пользователей, только единицы прибыль, еще малая часть окупает свои вложения, а остальные (это примерно 70 процентов)  ничего не получают и не окупают свои вложения.
  • Правда ли, что на таких играх можно зарабатывать лишь на рефералах ?
  • Преследуется ли по закону создание таких игр и проектов ?
  • В какие игры с выводом денег лучше не играть ?

Какие еще вопросы возникают о играх с выводом денег: пишете в комментариях. 

75
2
Были игры которые просуществовали не долго нагребли денег и закрылись.Так же есть игры которые существуют до сих пор но администраторы хитрят как только чувствуют что не могут выплатить игрокам деньги ... Показать больше...
57
2
в играх с выводом денег заработать нельзя ... Показать больше...
43
В большинстве случаев это пирамиды. Может повезет пока не рухнет.
35
Да когда же люди поймут,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке....Ну скажите,кому и какая польза платить вам деньги за то.что вы играете?Да это то же самое,если бы я платила кому-то ... Показать больше...
28
Заработать много денег не получится, а вот потратить значительную сумму это всегда пожалуйста. ... Показать больше...
24
развод и в большинстве случаев лохотрон. ... Показать больше...
24
По моему, все это такой нереальный способ заработка. По крайней мене даже если пригласишь огромное количество рефералов , все равно либо там все основано на платежных баллах, которые набрать очень ... Показать больше...
23
Зарабатывать на играх есть возможность , но чтобы там заработать нужно обмануть других . Обман в интернете у нас распространён у нас в не бывалом количестве. Лишь только единицы могут ... Показать больше...
17
У меня знакомая играет в какую то "денежную ферму" при мне (ради моего интереса) вывела из игры 150 руб. и потом внесла их мне на телефон!!! Но сразу предупредила -туда ... Показать больше...
14
Я думаю это НЕ реально.Зачастую такие проекты создаются для заманивания и выкачки денег,сначала вложи какую то сумму ,чтобы потом ее увеличить и т.д (помоему это чисты бред).Чтобы получить хоть какой ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено