35

Почему перестал работать проект rich-birds.com ?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
11 месяцев 28 дней

почему не удается зайти на  rich-birds.com ?

15

В дата-центре, в котором находится сервер, появилась проблема. В данный момент специалисты работают над ее устранением.

Все данные в полном порядке и проект заработает в скором времени.

Все потери будут возмещены.

8

Я вообще не понимаю почему люди верят в такие проекты. Сын одной моей знакомой объяснил мне суть этой игры и этого сайта. Там смысл в том, что заработать деньги очень легко-несут птички яички, а вы богатеете. Суть в том, что вывести можно только 30 % от потраченной суммы. То есть, чтобы вывести 100 ₽ нужно внести 300 ₽. Это нормально? Лучше бы сайт навсегда перестал работать, чтобы наивные люди не попадались на такое мошенничество.

7

Лучше вообще не заходить на этот сайт,это всё лохотрон,вы вложите туда больше денег,чем выведите

4

уже все работает, был сбой в сервере,все исправили.

велком
4

Сайт бёрдс мани тоже не работал с 26.03.16. На сайте было написано что какой то сбой в дата-центре . Надеюсь скоро всё починят. 

4

Неволнуйтесь скоро он продолжит свою работу.В дата-центре, в котором находится сервер, появилась проблема. В данный момент специалисты работают над ее устранением.

2

потому что настал момент когда расход начал уравниваться с приходом, в целях пресечения упадка прихода все деньги пользователей будут заморожены а в дальнейшем классика жанра поменяют свой сайт и название и все!

2

Сергей@76, откуда такая информация ? что-то с трудом верится.
2
1

сегодня стал играть Golden dirds отличный сайт где можно вывести деньги,знакомый играет за месяц он вывел как минимум 5 тыс рублей , но по началу он вложил всего 300р и теперь стабильный доход получает     http://golden-birds.biz/?i=1082182 

Больше ответов Больше ответов не найдено