36

Почему перестал работать проект rich-birds.com ?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
1 год 4 месяца

почему не удается зайти на  rich-birds.com ?
16
В дата-центре, в котором находится сервер, появилась проблема. В данный момент специалисты работают над ее устранением.Все данные в полном порядке и проект заработает в скором времени.Все потери будут возмещены. ... Показать больше...
8
Я вообще не понимаю почему люди верят в такие проекты. Сын одной моей знакомой объяснил мне суть этой игры и этого сайта. Там смысл в том, что заработать деньги очень ... Показать больше...
7
Лучше вообще не заходить на этот сайт,это всё лохотрон,вы вложите туда больше денег,чем выведите
4
уже все работает, был сбой в сервере,все исправили.велком ... Показать больше...
4
Сайт бёрдс мани тоже не работал с 26.03.16. На сайте было написано что какой то сбой в дата-центре . Надеюсь скоро всё починят. ... Показать больше...
4
Неволнуйтесь скоро он продолжит свою работу.В дата-центре, в котором находится сервер, появилась проблема. В данный момент специалисты работают над ее устранением.
3
Сергей@76, откуда такая информация ? что-то с трудом верится. ... Показать больше...
2
потому что настал момент когда расход начал уравниваться с приходом, в целях пресечения упадка прихода все деньги пользователей будут заморожены а в дальнейшем классика жанра поменяют свой сайт и название ... Показать больше...
2
Анастасия Александрова, так и получилось. ... Показать больше...
1
это обыкновенных хайп (разводняк, пирамида) такие проекты живут не долго
Больше ответов Больше ответов не найдено