........
54
1
Кран – это хороший источник дохода, но не для тех, кто его юзает, а для тех, кто его создал.«Вирусный» кран, где грамотно расставлена реклама и рекламные кнопки - приносят колоссальную ... Показать больше...
23
Я набирал максимум на 400 рублей, при "долбеже" в 20-25 часов в неделю. Жрать захочешь будешь долбить как дятел.
17
Все, что приносит деньги в интернете, за исключением собственных сайтов (будь то одно-страничник или интернет-магазин), завязано именно на рекламе. Часть прибыли от этой рекламы, вы получаете в виде биткоинов, рублей, ... Показать больше...
9
за неделю если хорошо потрудиться можно в рублях набрать 150 руб. но вы запаритесь) ... Показать больше...
8
На сегоднешней осталось 3 крана которые платят с выводом на кошелек каждый день по минимальному зароботку 13000 сатошей, тоесть при при затрате 8 часов в день можно получить до 50000 ... Показать больше...
8
Заработать в самом деле можно. Долго и нудно только. Главное потом вывести. Многие краны грешат обманом. Да и вирусы там плодятся. Собственный опыт. Так что выбирать нужно тщательно.
7
На биткоин кранах зарабатывают только на рефералах, если соло зарабатывать, то рублей 500 в меся заработать можно, если часов по 8 сидеть в день на кранах, то около 2000руб. можно ... Показать больше...
6
1
Если брать их как альтернативу САРам, то вполне не плохо получается. Если рассматривать как основной доход. то без кучи рефералов не обойтись. При этом нужно постоянно маниторить самому краны. Они ... Показать больше...
5
Я когда если не ленится собираю по 100-120к сатош это около 50 центов,чисто с ротаторов + с 2 прог на андройде,но это конечно же копейки,я их использую для Primedevice это ... Показать больше...
4
KsutaKsu: Да ерунда эти биткоин-краны, по-моему. Зря потраченное время за копеечку. На них точно много не заработаешь! да согласна только вглазах рябит от этих кранов толку никаго ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено