Спрятать статью

Правда ли, что хотят запретить биткоин(bitcoin) и иные криптовалюты в России, например, такие как dogecoinlitecoin и т.д ? В сети появилась информация, что в госдуму внесено предложение о том, чтобы запретить данную валюту. Правда ли это ? Как отразится на нас, обычных пользователях, подобный запрет ? Возможен ли запрет биткоина и иных криптовалют ?

Также, была информация о том, что подобный запрет может вступить в силу  уже осенью этого года

13
В России снова собираются запретить биткоин. Соответствующий законопроект Минфин РФ предстставил на рассмотрение правительству.В то время, как европейские и американские правовые системы по сути легализуют биткоин и даже разъясняют банковские ... Показать больше...
3
5
могут и запретить, т.к. они дают возможность процветанию черных рынков.
1
самое интересное ,что ссылаются на то . что биткоин не должен ходить в России т.к. единственная валюта это рубль. Тогда возникает вопрос почему у нас евро и доллары присутствуют? запрещать ... Показать больше...
0
Если запретят, значит придумали уже что-то другое.
0
Я думаю, что не запретят. Если такое произойдёт.То те кто этим зарабатывал потеряют многое. ... Показать больше...
0
Эта валюта не так сильно распространена, чтобы повлиять на пользователей
0
Биткоины не запретят я думаю, ведь они ни кому не мешают
0
Биткоины не запретят я думаю, ведь они ни кому не мешают и запрещать их не имеет смысла