50

Сколько надо работать чтобы никогда не работать?
0

Автор вопроса: fredrys
1 год 3 месяца

18
Путь 1. Инвалидность. Делаете себе инвалидность (реальную или фиктивную - как больше нравится). Можете и не работать вообще - сидите себе на пособии, или лежите, ни о чем не думаете, ... Показать больше...
17
Конфуций: «Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни» . Ещё бы: работа практически приравнивается к хобби, за которое тебе к тому же ... Показать больше...
14
Всего одну ночь!!!ИЛИ ... Показать больше...
13
Чтобы даме не работать нужно ей охмурить идиота, чтоб на шее его сидеть. Иль шансон под гитару петь, чтоб толклись, забросив пеленки, на концерте твоём разведёнки. Или хочешь - подайся ... Показать больше...
13
всю жизнь работай,а после отдыхай......................................... ... Показать больше...
12
Чем больше работаешь, тем больше получаешь, а чем больше получаешь, тем больше становится запросов, а чем больше запросов, тем больше надо зарабатывать. Замкнутый круг, из которого нет выхода для человека, ... Показать больше...
9
Нужно найти свое любимое занятие, делать то что вам нравится делать для других и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни, вы просто будете делать то ... Показать больше...
8
Играй в лотерею!)) Трать 20 % зарплаты на лотерею, и возможно удача улюбнеться тебе))
8
Нужно заниматься тем, чем вам нравиться!!! Такую работу и работой то не назовешь) Так.. оплачиваемое хобби))
8
Мне при моей зарплате лет 5 и то я не уйду я работаю только в финансовый кризис все остальное время отдыхаю на работе ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено