7

Лень ли вам работать?
0

Автор вопроса: volodiakon2012
1 год 1 месяц
Темы:

4
Есть конечно иногда но а вообщем нет мне не лень если тем более есть ради кого.
3
Лень , но это всего лишь отсутствие мотивации , если её создать , то лень проходит . Например надо думать что идёшь не работать , а зарабатывать , лень ... Показать больше...
2
Я очень люблю свою работу. Хожу на нее как на праздник. Были места в моей практике, в которые не то, что лень, а просто вообще не хочется идти. Особенно когда ... Показать больше...
1
работы никогда мало не было. Однако в последние пару месяцев ее количество увеличилось настолько, что не то чтобы полениться, даже пообедать времени не всегда хватает. И при этом ее еще ... Показать больше...
1
Работу на которой работаешь нужно любить, тогда не будет никакой лени, а будит интерес работать. ... Показать больше...
1
Было не лень, когда за свой труд я получала соответствующую зарплату, теперь в связи с кризисом работы почему-то больше, а зарплата на том же уровне, платить за квартиру и прочие ... Показать больше...
1
лень не лень а работать надо ))))
1
Я ОБОЖАЮ РАБОТАТЬ ... Показать больше...
1
У меня хорошая работа, не жалуюсь и работаю с удовольствием) ... Показать больше...
1
Лень работать за копейки! Вставать с утра, без настроения ... Поваляюсь-ка в постельки! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы