75

Что будет, если во всем мире на месяц перестанет работать интернет?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 5 месяцев

26
Пришел на работу, включил компьютер, к интернету подключиться не смог... Пришлось работать. - Иванов женился исключительно благодаря Интернету. Ведь разве пошёл бы Иванов тогда в театр, не сломайся у него ... Показать больше...
15
Люди сделают ремонт в квартирах, пригласят любимых на природу, заметят, что весна заканчивается, что есть и другие удовольствия. Больше браков, повысится рождаемость через 9 месяцев!!!
11
Люди будут общаться в живую, а не виртуально!
7
Как минимум большинство детей сберегут на 1 месяц свое зрение,а программисты могут сойти с ума. ... Показать больше...
5
Лично я буду совсем голодный. Меня кормит только интернет. ... Показать больше...
5
vikysia136, "некоторые люди уже забыли как это писать ручкой" - есть такой момент, у меня даже почерк испортился и рука болит, если долго писать :-) ... Показать больше...
5
ЭТО БУДЕТ КОШМАР. вы только представьте как будет идти работа без интернета в каких то корпорациях которые влияют на рынок. благодаря инету люди практически разучились думать головой, некоторые люди уже ... Показать больше...
4
Слишком сильное заклятье,надо разрешить использовать только узким спецам,просые люди должны спешить жить в реальном мире!!!Господь же старался,для нас!!! ... Показать больше...
4
повысится рождаемость ... Показать больше...
4
Полная катастрофа, интернет как бы связывает не только сеть между компьютерами, но и так же телефонов, телевизоров и многое другое. Интернет хорошая вещь для общения на дальние расстояния.
Больше ответов Больше ответов не найдено