11

Вы смогли бы отказаться от денег и жить отшельником в лесу?
0

Автор вопроса: Qreencat@77
11 месяцев 22 дня

19

Сделать это сейчас- это значит отказаться не только от денег, но и от семьи, родителей, друзей. Если я стану отшельником, кто будет заботиться о моих близких и дорогих мне людях ? Если Вы думаете, что по нашей жизни стать отшельником тяжело ( отказаться от благ людских, денег , интернета), то я думаю, что стать отшельником -это легкий способ уйти от ответственности и жизненных трудностей. А что, конечно, кушаешь себе в лесу травку , ягодки, насекомых и не о чем не думаешь. Разве не скучно? А сыновьям я что скажу: " Мама в лес пошла, ищите себе другую!"?

... Показать больше...
16

Нет, климат у нас для этого не подходящий. Не знаю, как Агафья Лыкова выживает (а жива ли она еще).

7

Тяжёлый случай,но это не для меня.По мне бы плакал жёлтый дом и потерял бы дар речи.Можно спокойно и так пожить годик на озере в избушке..да ещё с деньгами и машиной под боком.

4

Нет конечно. Я люблю свою городскую квартируи условия в которых живу. Дело не в деньгах даже, а в благах цивилизации, которые делают нашу жизнь приятной

4

Нет. Блага цивилизации стали неотъемлемой частью жизни.

4

Нет! А зачем это? Это сектанты так живут!

3

Теперь уже да,смог бы только зачем

2

Я бы не смогла,скучно жить одному еще с такими темпами,можно оказаться в психушки аххаха

2

смогла бы на время, если за это мне дали денег  

2

В лесу жить смогла бы природу люблю. Без денег и без друзей нет. Скучно было бы!

Больше ответов Больше ответов не найдено