5

Как считаете во сколько лет нужно жить отдельно от родителей?
0

Автор вопроса: EREMEEVA
1 год 1 месяц

5
Когда сами сможете думать своей головой и самостоятельно отвечать за свои поступки!
4
Дело скорее в психологическом возрасте. Кто-то самостоятелен в 16, а кто-то и в 40 живёт с родителями. ... Показать больше...
3
После того,как ребенок женится или выйдет замуж,должен жить отдельно.Это только когда пик подросткового возраста у детей наступает,стремятся отделиться от родителей,доказать свою самостоятельность.Быть самостоятельным можно и живя с родителями.
3
Если до 25 семью не создали и не съехали,то нужно уже подумывать,что пора...
3
когда сами начнёте зарабатывать себе на жизнь ... Показать больше...
2
Жить отдельно от родителей нужно начинать тогда, когда Вы уверенно себе можете сказать, что самостоятельно стоите на ногах и сможете взять ответственность за себя, за жильё, и возможно, за будущую ... Показать больше...
2
вы меня простите, но я не могу не вставить сюда пост в фейсбуке одной дамы ! он ответит на данный вопрос и окололежащие к немуАвтор, мать девочки-подростка, решила «расставить все ... Показать больше...
2
С 18
2
Если человек самостоятелен и поставил перед собой цель - чего он хочет достичь в жизни: 18 лет самый оптимальный возраст. Если нет ждите пенсии в
2
когда начнешь думать мозгами, а не гормонами ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено