5

Как считаете во сколько лет нужно жить отдельно от родителей?
0

Автор вопроса: EREMEEVA
11 месяцев 20 дней

5

Когда сами сможете думать своей головой и самостоятельно отвечать за свои поступки!

4

Дело скорее в психологическом возрасте. Кто-то самостоятелен в 16, а кто-то и в 40 живёт с родителями. 

3

После того,как ребенок женится или выйдет замуж,должен жить отдельно.Это только когда пик подросткового возраста у детей наступает,стремятся отделиться от родителей,доказать свою самостоятельность.Быть самостоятельным можно и живя с родителями.

3

Если до 25 семью не создали и не съехали,то нужно уже подумывать,что пора...

3

когда сами начнёте зарабатывать себе на жизнь

2

Жить отдельно от родителей нужно начинать тогда, когда Вы уверенно себе можете сказать, что самостоятельно стоите на ногах и сможете взять ответственность за себя, за жильё, и возможно, за будущую спутницу своей жизни. 

2

вы меня простите, но я не могу не вставить сюда пост в фейсбуке одной дамы ! он ответит на данный вопрос и окололежащие к немуАвтор, мать девочки-подростка, решила «расставить все точки над i», заранее обрисовать дочери свою позицию по поводу её взросления и дальнейшей самостоятельной жизни. Орфография сохранена.1. Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но, тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю, как могу, до окончания, или до нахождения работы. Либо ты кладешь на ВУЗ болт (и я никогда не осужу тебя за это) и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать неучащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать… Да, мы уже придумали перепланировку квартиры. В твоей комнате будет наша спальня. 2. Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты — замечательная. Я знаю тебя 15 лет, и ты гораздо лучше, чем я могла себе представить в самых смелых мечтах. Если кто-то этого не понимает, это его проблемы. Ну, и еще немного папины, но он-то шустро с лестницы спускает, тут я

... Показать больше...
2

С 18

2

Если человек самостоятелен и поставил перед собой цель - чего он хочет достичь в жизни: 18 лет самый оптимальный возраст. Если нет ждите пенсии в

2

когда начнешь думать мозгами, а не гормонами

Больше ответов Больше ответов не найдено