5

Что подарить мальчику на годик?
0

Автор вопроса: бестия 86
1 год 6 месяцев

6
машинку-каталку
3
в годик ребенок и не испытает радости подарку, дарите деньги родителям!
2
Я думаю,что нужно подарить развивающую игрушку, желательно в виде животного , или человека, поскольку в этом возрасте ребенок уже должен знать части тела человека, или животного (например, глаза, нос ... Показать больше...
2
kristinasux: в годик ребенок и не испытает радости подарку, дарите деньги родителям! не соглашусь с Вами, у меня ребёнок был в восторге от подарка и до сих пор ему нравится. ... Показать больше...
1
игрушку каталку и что нибудь из одежды
1
Лишнюю пайку от маминой сиськи.
1
Можно подарить музыкальную игрушку, например звуки животных, или с песнями из наших советских мультиков.Игрушки для развития моторики помогут увлечь малыша:различные пирамидки, сортировщик,шнуровка.
0
в годик дети не оценят дорогой подарок, но радость в виде яркой игрушки или кардинально необычной они могут проявить. Просто не расценят что это ваш дар ему, примут с улыбкой ... Показать больше...
0
Современных малышей игрушками не удивить, лучше подарить прогулку, будь то зоопарк, парк аттракционов и т.д. Это пойдет на пользу не только малышу, но и его родителям. ... Показать больше...
0
Я не опытен в этом вопросе, но мне кажется, что лутчше дарить родительскую любовь и ласку, а материальные вещи вы и так купите.
Больше ответов Больше ответов не найдено