5

Что подарить мальчику на годик?
0

Автор вопроса: бестия 86
11 месяцев 23 дня

6

машинку-каталку

3

в годик ребенок и не испытает радости подарку, дарите деньги родителям!

2

На годик как по мне лучше всего дарить какие либо игрушки для развития, так как раз в этом возрасте детки начинают активно развиваться, всем интересоваться, по этому подумайте над такими вещами! Я бы возможно что-то для рисования дарила, или мяч, конструктор, ну или что-то такого рода! Я совсем недавно заказывала себе спортивную сумку на одном детском сайте, там просто был раздел с спорт сумакми и там было много прикольных наборчиков для деток - можете посмотреть)) вот сайт магазина http://www.multikraski.ru - токам не плохой ассортимент и цены нормальные, по этому смотрите, вдруг что-то подберете))

... Показать больше...
2

Я думаю,что нужно подарить развивающую игрушку, желательно в виде животного , или человека, поскольку в этом возрасте ребенок уже должен знать части тела человека, или животного (например, глаза, нос , руки и т.д),хорошо, если игрушка будет произносить самые простые слова, или фразы, малыш их быстро запомнит.

2
kristinasux: в годик ребенок и не испытает радости подарку, дарите деньги родителям!
 не соглашусь с Вами, у меня ребёнок был в восторге от подарка и до сих пор ему нравится. 
1

игрушку каталку и что нибудь из одежды

1

Лишнюю пайку от маминой сиськи.

1

Можно подарить музыкальную игрушку, например звуки животных, или с песнями из наших советских мультиков.Игрушки для развития моторики помогут увлечь малыша:различные пирамидки, сортировщик,шнуровка.

0

в годик дети не оценят дорогой подарок, но радость в виде яркой игрушки или кардинально необычной они могут проявить. Просто не расценят что это ваш дар ему, примут с улыбкой как и вкусную булочку. Дарите улыбки, общение и внимание. 

0

Современных малышей игрушками не удивить, лучше подарить прогулку, будь то зоопарк, парк аттракционов и т.д. Это пойдет на пользу не только малышу, но и его родителям. 

Больше ответов Больше ответов не найдено