33

Как часто приходят опросы на вопроснике?
0

Автор вопроса: kristinasux
11 месяцев 18 дней

92

Опросы приходят очень редко!
Всем приходят по разному,в зависимости
от того какой аудитории предназначен опрос,т.е.какой возраст,семейное
положение,социальный статус!
А пока ждёте опросов можно попробовать заработать на форуме!

Удачи!!!

53

Я зарегистрировался на Voprosnike чуть больше месяца,за это время мне пришло 8 опросов,(согласен,это не много и больших денег я на этом не заработал).Но зато на Форуме, вы можете задавать интересующие вас вопросы и получать квалифицированные ответы а также ссылки,сайты(где так же можно подзаработать).Короче,часто приходят опросы или редко?-(судя по ответам ,кому как).Лично мне этот сайт НРАВИТСЯ,узнал много полезного,интересного,поучительного и т.д.....Советую Voprosnik всем,мой отзыв(5+++++)!!!!!

38
5

Работаю на Вопроснике много лет, но систему по которой приходят опросы - так и не разгадал! Бывает что в один день 10 -12 опросов сваливаются, а бывает, что за месяц 1 -2. Скорее всего, какой то системы нет вообще. Но, если сказать в целом, за год приходит много опросов, правда и многие из них не доступны ( за такие дают по 2 руб. в утешение). Но ведь на Вопроснике есть ещё и форум - где так же можно зарабатывать в паузах между опросами!Короче говоря - скучать с Вопросником не приходится - работа есть всегда! Тут ведь и от вас зависит многое - грамотно и как можно подробнее заполненная Анкета - повышает ваши шансы на получение большего количества опросов. Проверено лично!И ещё один важный момент - не ждите когда к вам на Почту придёт уведомление о новом опросе - заходите сами чаще на сайт Вопросник.ру, в раздел "Опросы" - там доступных опросов бывает на много больше.

... Показать больше...
15

редко но нужно часто искать их 

55
5

редко. можете на них не рассчитывать. мне уже месяца два не приходили. обычно приходят раз в месяц. лучше всего работать на форуме, давая ответы и задавая вопросы - на этом можно неплохо зарабатывать. 

34

За 3 месяца пришло всего 2 опроса. Так что,ждать их не стоит. Если действительно хотите немного заработать на оплату тел на опросах-то это не сюдя точно! Интернетопрос и экспертное мнение-сайты,с которых в неделю минимум опроса 3 приходят.

26

Опросы необходимы для изучения рынка, для статистики и т.д. Как правило их заказывает какая-либо кампания у статистической фирмы. И этой фирме необходимо обследовать какаю либо определенную аудиторию. ( например, только молодых девушек). А если вы бородач в возрасте, так что вам ни за что не попасть в эту категорию опрашиваемых. Да и кампаниям не нужны данные о рынке и предпочтениях каждый день. Так что, опросов будет приходить не много. Это не тот вид заработка, когда вам на голову сыплются и сыплются деньги, а вы от них не можете отбиться. Тут надо постараться, подойти с умом. самому изучить рынок, насущные проблемы населения , и попытаться заработать принося пользу в ОТВЕТАХ и ОПРОСАХ

... Показать больше...
25

zanozaki, в анкете должно быть указано, что у Вас очень высокий доход, Вы собираетесь купить квартиру, машину, что Вы не работаете в должности, связанной с маркетинговыми исследованиями, что у Вас есть дети, Вы покупаете памперсы, детское питание, болеете кучей болезней и постоянно покупаете лекарства, пользуетесь услугами страховой компании, банковскими услугами, покупаете бытовую технику, у Вас есть домашние животные и Вы покупаете им корм , постоянно ходите в кино и смотрите фильмы и прочее. Только нужно запомнить, что основная анкета на сайте и все Ваши последующие ответы в опросах должны совпадать. Будут расхождения-в дальнейшем опросы не будут поступать. Если, например, в одном опросе Вы ответили, что были в кино, а в следующем, что не посещали кинотеатр, то это отрицательно скажется на поступлении опросов. А чем больше товаров Вы покупаете и пользуетесь услугами-тем больше опросов поступает. Но ложные ответы будут выявлены рано или поздно.

... Показать больше...
19

Каждый день и только от вас приходят

17

Уже несколько часов на сайте, а вопросиков до сих пор нет)))) наверное считают, что я все знаю))))

Больше ответов Больше ответов не найдено