106
Опросы приходят очень редко!Всем приходят по разному,в зависимости от того какой аудитории предназначен опрос,т.е.какой возраст,семейное положение,социальный статус!А пока ждёте опросов можно попробовать заработать на форуме!Удачи!!! ... Показать больше...
65
Я зарегистрировался на Voprosnike чуть больше месяца,за это время мне пришло 8 опросов,(согласен,это не много и больших денег я на этом не заработал).Но зато на Форуме, вы можете задавать интересующие ... Показать больше...
43
5
Работаю на Вопроснике много лет, но систему по которой приходят опросы - так и не разгадал! Бывает что в один день 10 -12 опросов сваливаются, а бывает, что за месяц ... Показать больше...
Это правда - lolka2286 1 месяц 7 дней
16
редко но нужно часто искать их ... Показать больше...
57
5
редко. можете на них не рассчитывать. мне уже месяца два не приходили. обычно приходят раз в месяц. лучше всего работать на форуме, давая ответы и задавая вопросы - на этом ... Показать больше...
35
За 3 месяца пришло всего 2 опроса. Так что,ждать их не стоит. Если действительно хотите немного заработать на оплату тел на опросах-то это не сюдя точно! Интернетопрос и экспертное мнение-сайты,с ... Показать больше...
26
zanozaki, в анкете должно быть указано, что у Вас очень высокий доход, Вы собираетесь купить квартиру, машину, что Вы не работаете в должности, связанной с маркетинговыми исследованиями, что у Вас ... Показать больше...
19
Каждый день и только от вас приходят ... Показать больше...
18
Уже несколько часов на сайте, а вопросиков до сих пор нет)))) наверное считают, что я все знаю))))
14
У меня бывает и по нескольку в день приходят на электронный адрес. Часто, правда , в основном ночью на самом сайте прохожу. Один раз сразу четыре в списке было. Чем ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено