24
Жалеть можно о многом. Но если вы уже сейчас знаете, о ЧЕМ будете сильно жалеть в старости, идите и попробуйте сделать это сегодня! А в старости надо постараться ни о ... Показать больше...
36
О бесцельно прожитых годах, упущенных или нереализованных возможностях ))))))). Это относиться ко всему вообще, начиная от количества детей, заканчивая неодетой лишний раз вещью.) ... Показать больше...
31
Я сильно жалею о том, что проведя большую часть жизни на работе, как и большинство соотечественников, не могу обеспечить себе достойную старость на пенсию. Но жизнь продолжается и зависеть от ... Показать больше...
30
Надо постараться жить так, что бы было, как в песне "Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги что есть!". Будем оптимистами!!! Тогда вероятно и в ... Показать больше...
30
О том,что берег какие-то вещи,новыми их держал в шкафу и не пользовался,не сказал важных слов небезразличным людям,пропадал на нелюбимой работе,не воспользовался шансами....
28
О том, что мог бы сделать и не сделал. Лично я, еще не дожила до старости, но есть моменты, о которых я уже сейчас жалею. Если бы можно было вернуть ... Показать больше...
26
Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом-работа, дом-работа, Отбывая срок... Выходные - передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка. . ... И куда бежал? ... Показать больше...
23
О времени, потраченном в пустую... О том, что мало времени проводили с родными и близкими... О мечтах, которым не суждено было исполниться... ... Показать больше...
23
Что не все сделал,что хотел. Не осуществил мечты, о которых мечтал. Не сказал люблю, тем, кому хотел сказать.
18
О том что ты уже старый ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено