6

Позволять ли бывшему мужу знакомить 6-тилетнего сына при встречах со своими подругами?
0

Автор вопроса: светпышка
11 месяцев 17 дней

11

я бы не разрешила

4

Если подруг много то нет,и вообще если он сам не хочет гулять с ребенком без своих подруг, возможно он не горит желанием с ним общаться.Встретится с ребенком для галочки я же хороший отец,и будут его подруги вместо него общаться с сыном.

2

Qreencat@77,Я тоже так считаю,что незачем. Но это было без нашего ведома. Мальчик очень скучает по папе. А со стороны отца наверно такая месть. вот мол какой я и не один. Совершенно не думает о ребенке. Естественно мы это пресекли и поставили условия, чтоб больше этого не было.Тем более, что ему уже 7 лет. Задавая этот вопрос хотела услышать мнения других, в том числе и мужчин. Спасибо всем ,кто ответил. Я рада , что мнения в основном совпадает с нашим(я имею ввиду меня и мою дочь).

... Показать больше...
1

ЛУЧШЕ НЕ НАДО. ОТЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ РЕБЕНКА

1

Если и знакомить,то уже с одной, с которой будут очень серьезные отношения. А так зачем ребенка травмировать?

1

Зачем 6-летнему сыну знакомиться с его подругами?.. Странная ситуация. Я бы не разрешила.

1

1nastya