6

Почему худеет Анджелина Джоли?
0

Автор вопроса: Сергей@76
11 месяцев 21 день

8
2

Вес Анджелины Джоли колеблется в районе 44 кг, что для ее роста в 173 см это очень мало. И год за годом актриса продолжает худеть. Говорят, что Энджи редко доедает обед до конца и часто забывает покушать. Ее суточная норма составляет 600 калорий в день (что равнозначно двум мискам хлопьев с молоком), а обычным ее завтраком является горсть крупы и ложка кокосового масла. Диетологи утверждают, что основная опасность для здоровья в данном случае в том, что актриса часто забывает о еде. Что говорит по поводу худобы Анджелины ее муж Брэд Питт?В интервью различным журналам Брэд Питт (Brad Pitt) признается, что его жена может пропустить обед или не съесть ничего существенного в течение дня, кроме горсти миндаля или жевательного мармелада. Если же обед она все-таки не пропускает, то обычно он состоит из постного стейка и бокала красного вина.В чем причина такого отношения к еде?Актриса призналась, что теряет аппетит в стрессовых ситуациях. Она становится особенно худой в трудные эмоциональные дни в ее жизни. Например, она сильно исхудала в 2007 году, когда умерла ее мама. В то время она говорила: «Я всегда была худой, но когда я потеряла маму, и мне пришлось пройти через многое. Но большинство людей предпочитают думать, что дело не

... Показать больше...