5

Не замужем в 25 лет это нормально?
0

Автор вопроса: Qreencat@77
11 месяцев 22 дня
Темы:

5

Ираира, вы полностью не правы. Во-первых очень много случаев, что девушка не может выйти замуж . Т.е. по вашей теории получается, что выйти замуж в 70 лет тоже не поздно. Согласна от части , что не поздно, просто немножко проблематично. Во-вторых , любимой и любящей женщине жизнь не может казаться дооолгой, это только с нелюбимым жизнь вечность. Я вышла замуж в 19 лет и для меня 13 лет брака пролетели как один день. Люблю мужа, муж любит меня, сейчас родился второй сын. Время , когда человек счастлив, летит очень быстро. Тянется бесконечно долго время, только у несчастливых людей.

... Показать больше...
4

Большая часть решений, которые принимаются нами в этот период, есть результат давления со стороны. А ведь самое главное – это не ориентироваться на подруг, не сравнивать свои успехи с чужими, а подумать, что нужно от этой жизни именно тебе. Ведь в 25 лет жизнь только начинается.

2

Замуж надо выходить не по календарю. а когда созреешь до того, чтобы стать полноценной хозяйкой в семье.

Когда научишься самостоятельно вести хозяйство, самостоятельно заботиться о своей семье и близких, когда сможешь воспитать и прокормить своих детей. Увы, некоторые не способны этому и к 40 годам...

2

Совершенно нормально, главное выйти замуж по любви,а возраст тут мало важен)Удачи

1

ВСЕ ЗАВИСТ ОТ ТОГА. ЧТО САМА СЧИТАЕШЬ. НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ. А ВРЕМЕННЫХ РАМОК НЕТ. ЗАМУЖ МОЖНО ВЫЙТИ И В 60 ЛЕТ.

1

в наше время быть девственницей в 25 ненормально, а не замужем - в порядке вещей

1

Замуж можно выйти и в 30, и в 40, и в 15. Важно не когда выйти замуж, а выйти так, чтобы быть счастливой в браке. А вот задавать такой вопрос думаю не совсем нормально, значит Вы слишком много думаете об этом, а значит и выходить замуж будете только потому что так надо - уже пора, а не по любви. Будьте сами собой и люди к вам потянуться.

0

если критично прям побывать замужем- то конечно ненормально... а если понимать что такое замужество... и что это не только печать в паспорте, а еще и огромная ответственность.. то возраст тут не помеха. хотя для девушки уже и детишек можно было бы воспитывать))

0

"Люди редко хотят жениться, люди куда чаще хотят замуж"...Замужество-это результат того что вы готовы теперь кардинально поменять свою жизнь, поступиться принципами ради другого человека, проводить бессонные ночи стоя возле кроватки малыша, это может проявиться в разном возрасте! Главное не спешить, пожить так как вы хотите, чтобы потом не пришлось жалеть и стараться "догулять" в браке и с лялькой) Главное не зацикливаться на возрасте, и отпустить проблему-тогда она сама собой разрешиться!Все беды-только из-за наших мыслей!живите свободно-наше от нас не уйдет!))

... Показать больше...

Похожие вопросы