51

Почему сумма вывода ограничена?
0

Автор вопроса: manyunthegreat
1 год

13

думаю вопрос не о минимальной сумме. верх тоже есть. суточный по крайней мере

11

1) Переводы вопросником делаются в ручную, если бы каждый мог выводить по 10 копеек, они бы сошли с ума.

2) У платежных систем есть лимиты количества переводов в сутки с одного кошелька, что бы его не достигать, нужно вводить ограничения.
3) Лвиная доля пользователей не достигая минималки забивают на сайт, как следствие, некоторая часть денег так и остается у вопросника.
4) Меньше переводов = меньше нагрузки на сервера, а их ресурсы тоже не безграничны.
7

manunthegreat, эти пять рублей начисляются на счет "за опросы". чтобы получить свои пять рублей, вам нужно пройти несколько опросов и заработать на них 95 рублей. только тогда, вы сможете заказать выплату. я здесь больше года и за это время, мне пришло 11 опросов, из них прошел полностью только три. это принесло мне 78 рублей. то есть, за все время, я так и не приблизился к выводному минимуму. так что забудьте про эти несчастные пять рублей.

... Показать больше...
7
Если я например хочу покинуть вопросник,почему я не могу забрать свои 5 рублей?
7

Я правда где-то тут вычитала,что они вручную транзакции по переводом делают,а на карту если так вообще лимит из-за комиссий.

4

если вы про вопросник, то я не замечал каких-то ограничений. есть порог, на минимальную сумму вывода, равный 90 рублям. это связано с тем, что не перегружать систему бессмысленно малыми денежными переводами, да и при переводе в биткоин, сумма может дойти ужасно мизерной, что не позволит ее дальше отправлять и переправлять.