79

Какой интернет провайдер лучше в отношение цена/качество?
0

Автор вопроса: Александр Маршев
11 месяцев 23 дня

79
5

Я предпочитаю интернет от МТС!
Домашний кабельный интернет в паре с телевидением появился у меня дома в 2007 году.
Всё это время интернет работает у меня без нареканий. Было пару раз, что он пропадал примерно на 1-1,5 часа (это максимум).
Всем рекомендую!

25

который сосед без пароля раздает по wi-Fi

10

Мтс

4

direktor123, это тот,что по рублю в месяц и не больше?
4

EmilkaV: Скорость вх/исх - это скорость входящих и исходящих данных. Как правило провайдеры пользуются незнанием клиентов и заявляют только скорость входящих данных (прим. : интернет 4 мегабита) . На деле бывает так, что скорость входящих данных соответствует заявленной, но скорость исходящих во много раз ниже скорости входящих данных. Такой интернет будет не стабильно и медленно работать. Для комфортного времяпровождения в интернете достаточно 4/2 мегабита в секунду. Для онлайн шутеров 12/10 мегабит в секунду. 50/25 - это очень высокая скорость. Для проверки наберите в поиске "проверить скорость моего интернета" и воспользуйтесь любым сервисом по измерению входящей и исходящей скорости канала. Хорошо,а каким вы провайдером сами пользуетесь?

... Показать больше...
4

Скорость вх/исх - это скорость входящих и исходящих данных. Как правило провайдеры пользуются незнанием клиентов и заявляют только скорость входящих данных (прим. : интернет 4 мегабита) . На деле бывает так, что скорость входящих данных соответствует заявленной, но скорость исходящих во много раз ниже скорости входящих данных. Такой интернет будет не стабильно и медленно работать. Для комфортного времяпровождения в интернете достаточно 4/2 мегабита в секунду. Для онлайн шутеров 12/10 мегабит в секунду. 50/25 - это очень высокая скорость. Для проверки наберите в поиске "проверить скорость моего интернета" и воспользуйтесь любым сервисом по измерению входящей и исходящей скорости канала.

... Показать больше...
3

Анюткастар, вы имеете в виду wifi в macdonald's?
3

maxel17, к чему секреты?признавайтесь,кто у вас?
3

Sanek_avk, и кто для вас сейчас оптимален?
Больше ответов Больше ответов не найдено