15

Чему вы научились за время семейной жизни?
0

Автор вопроса: Elena2912
11 месяцев 19 дней

3

Оптимизму, сарказму, развил чувство юмора, воспитывать детей, делить неделимое, обнимать необъятное, быть ответственным за все, стирать и готовить, ругаться и миритьсяа в общем: - Жить с любимым человеком.

3

Идти на уступки и компромиссы, сгоряча ничего не решать и не выяснять,отпускать ситуацию.

Тому,что мужчина до свадьбы и после-это совсем разные люди,сколько бы времени до свадьбы мы ни встречались.
2

Век живи - век учись. Чему - то учимся всю семейную жизнь. Это урок на всю жизнь. Мало кому посчастливится научиться чему-то... Я про нравственные стороны. Многие уйдут с большим багажом бытовых разногласий и проблем, взяв их с собой...

1

терпению!

1

ПРОЩАТЬ!!!гордость уходит,если любишь,конечно и хочешь сохранить семью!

1

Никогда нельзя лгать самому себе, нельзя отворачиваться от своей жизни и становится чьей то тенью. У каждого человека, по мимо семейно, должна быть и своя жизнь, иначе ты перестанешь существовать как личность и можешь просто потеряться в этом мире. И вместе с тем и утратить интерес любимого к себе. Да, семья это труд, надо уступать, идти на компромисс, не откладывать решения насущных проблем, но нельзя уступать постоянно, нужно умело отстаивать свои интересы, не боясь что они могут пойти в разрез твоему близкому. Родной и близкий, любящий человек всегда поможет прийти к общему решению. Свою жизнь нужно строить всегда, а не ставить на ней точку вместе с штампом в паспорте. У человека не должны теряться интересы, хобби, друзья, самоощущения этого мира. Увы, я наделала много ошибок и не знаю теперь что лучше... где то ставить точку, или оставить всё как есть. Всё может разрушится начиная с безобидной мелочи, на которую когда то мы просто прикроем глаза.

... Показать больше...