40

Что означает формулировка на ваших счетах 5/5 руб.?
0

Автор вопроса: manyunthegreat
11 месяцев 18 дней

10

5/5деньги за опросы/деньги за работу на форумезначит, что вам начислили пять рублей за заполнение анкеты, либо за хорошо пройденный опрос; а другие пять рублей начислили за работу на форуме. подробнее можете узнать об этом в разделе "транзакции". то что касается рейтинга, то он расширяет возможности, позволяя следующее:Стандартные действияЗадавать вопрос на форуме без модерацииДобавлять синоним вопроса без модерацииОтмечать вопрос как дубликат без модерацииОтвечать на форуме без модерацииДобавлять вопрос/фото в тему без модерацииСоздавать тему без модерацииРедактировать темуПредлагать тему на удаление это то, что разрешено мне. у модераторов эти возможности еще шире. также, рейтинг повышает размер оплаты за поисковые просмотры ваших ответов/вопросов.

... Показать больше...
8

антон руссейков, то есть у меня уже типа 10 рублей??
5

антон руссейков, спасибо вам за помощь!!!
5

manunthegreat, ну, можно сказать и так. только с этими 10 рублями, к сожалению, ничего нельзя сделать. чтобы вывести первые 5 рублей, нужно заработать еще 95 рублей, а чтобы вывести другие 5 рублей, нужно заработать еще 85 рублей. 
но даже это - очень хорошо. не сдавайтесь и будет вам счастье и доход. 
5

Никита Дубонос, заходите в раздел форума " Я новичок помогите" и там куча подобных вопросов, где дано на них множество подробных ответов и инструкций. 
5

А также непонятно что означает рейтинг 50?чем возможности при таком рейтинге отличаются от возможностей при рейтинге 2?и сколько нужно набрать,чтобы возможности расширились?

4

антон руссейков: manunthegreat, ну, можно сказать и так. только с этими 10 рублями, к сожалению, ничего нельзя сделать. чтобы вывести первые 5 рублей, нужно заработать еще 95 рублей, а чтобы вывести другие 5 рублей, нужно заработать еще 85 рублей. но даже это - очень хорошо. не сдавайтесь и будет вам счастье и доход. Аа,значит, они не суммируются, а каждая сумма по отдельности. Классно,спасибо вам огромное.Теперь хоть понятно,а то как-то не прозрачно все в инструкциях.

... Показать больше...

Похожие вопросы