125

Имеет ли право учитель забрать у ребенка телефон?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 4 месяца

52
Не знаю как с правами, но пока читал ответы придумал оригинальное решениеПоставить на видное место кастрюлю с табличкой:Если ваш телефон проснется, то он будет отдыхать здесь до конца урокаЧерез металл ... Показать больше...
26
Если ребенок сидит в телефоне весь урок, и если не убирает телефон в сумку по просьбе учителя, думаю имеет право его забрать на время урока и положить на свой стол, ... Показать больше...
20
Считаю, что учитель не имеет право забирать телефон у ученика. Считаю, что этот метод не является педагогическим, это говорит о непрофессиональности учителя.Думаю, что учитель, который забрал телефон у ученика действует ... Показать больше...
12
Меня очень удивило,когда многие пишут ,что нельзя забирать телефон.Конечно, его на совсем никто не собирается забирать.А вот на время урока, если ребенок не слушает внимательно учителя , а занимается телефоном ... Показать больше...
12
Забирать телефон нельзя. Чтобы не доводить до конфликта, можно попросить убрать в сумку или положить на стол учителя до окончания урока. Адекватные дети соглашаются, для остальных - лучше говорить с ... Показать больше...
10
Ни в коем случае учитель не имеет права забрать у ребенка телефон.. можно :- попросить! ученика отдать телефон до окончания урока;- потребовать выключить звук/ попросить отключить телефон вообще;- попросить выложить ... Показать больше...
9
Многих смотрю интересует этот вопрос. Ну начнем с того что с 2016 года был подписан приказ о запрете использования телефона. Если же телефон был использован учеником, то его щаперают в ... Показать больше...
8
ИМЕЕТ ЗАБРАТЬ И ОТДАТЬ ПОСЛЕ УРОКОВ ЧТОБ НЕ МЕШАЛ НА УРОКАХ ДЕТЯМ ЗАНИМАТЬСЯ.
7
Моя мама учитель младших классов. По её словам даже такие малявочки умудряются играть в телефоне во время урока. И что ей делать?Она заинтересована в знаниях учеников. У нарушителя забирается телефон, ... Показать больше...
7
К сожалению нет!!!Сам смысл слова учитель попрали ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено