26

Кто управляет миром на самом деле?
0

Автор вопроса: Сергей@76
11 месяцев 16 дней

11

Каждый человек является хозяином своего маленького мира и тихонько им управляет.

11

Мы живем в интересное время, когда многие знания становятся все более доступными широкой общественности, в связи с чем уберечь какие-либо секреты уже крайне тяжело. Это касается и тайных обществ, информация о которых становится настолько доступной, что в скором времени секретные организации могут лишиться своего главного «конспиративного» статуса. Практически каждый из нас когда-нибудь задумывался о том, кто управляет миром на самом деле, поскольку в реальную силу и власть официального правительства уже мало кто верит. Все больше людей приходит к выводу о том, что все правительства и парламенты, по сути, являются большими декорациями, которые созданы для того, чтобы обычные люди думали, что принимают участие в выборе власти. На самом деле никакой властью народ не обладает, а, более того, он вынужден подчиняться тем правилам, которые принимают законодатели, исходя из поставленных перед ними целей и задач. Сегодня известна также следующая информация: в структуре тех, кто управляет миром, существует следующая иерархия: 1 уровень — мозговой центр — это несколько человек; их имена неизвестны, однако они обладают сверхъестественными способностями и связаны с темными силами. 2 уровень — богатейшие люди нашей планеты, причем далеко не все они известны мировой общественности. Они контролируют правительства большинства стран, устраивают войны и экономические кризисы. 3 уровень — известные политики, президенты, шейхи,

... Показать больше...
8

Говорят...., на Рен ТВ видела, что миром правят Массоны, что даже среди россиян они есть... они самые богатые... планируют, где будет война.... Ну не знаю, верить, нет....)))

7

я.только не говори никому.теперь ты избран и посвящен в великую тайну, которую не должен разглашать под страхом жуткой смерти.а собственно можешь говорить, кто ж тебе поверит, я законспирирован (знаешь, ну не люблю я быть на публике, давать интервью и так далее, ходить под охраной, ни шага влево...)в общем теперь ты должен мне перевести на мой счет в вопроснике три..нет, пять! рублей, как мой посланник и избранный, для продвижения Нашего с тобой, теперь общего дела, нести знание о истинном управляющем этим миром в массы.взнос необходим для того, чтобы ограничить данное знание от скупердяев, ибо своим неверием и аурой скупердяйства они разрушают Наш мир.Предложение ограничено, буду рассматривать только первые 50 переводов по 5 рублей, от тех, кому открою это тайное знание!Гордись, теперь ты избран! Данное знание в скором времени изменит твой привычный уклад жизни, все пойдет, как нельзя лучше. здоровье станет отменным, деньги польются рекой в твой кошелек, твои враги станут моими и сгинут в забытье!Я верю в тебя!Распространи данную петицию как можно большему количеству своих друзей, и я буду выбирать тебе компанию избранных, с которыми тебе будет комфортно.Дальше я поделюсь с тобой своими знаниями, при переходе на следующую ступень истинного положения, к которому ты почти готов.Для этого ты должен перевести еще

... Показать больше...
0

Жидо-монголы проклятые