318

Новый фильм Книга Джунглей, стоит ли смотреть?
0

Автор вопроса: Steonn
1 год 4 месяца

Спрятать статью
В прокат выходит блогбастер «Книга джунглей» – очередная экранизация хорошо известной с дества многим истории Маугли – мальчика, попавшего в  стаю волков. В свое время хитом малышни был мультфильм Диснея, с аналогичным назваием. Как по мне так не очень, наш Маугли был самым тем Маугли, лучшим из вариантов в те времена. Новый фильм, вроде как и не мультфильм, но судя по трейлерам, графики и спецэффектов там столько, что мало отличается от мультфильма. Вот думаю, стоит ли идти и тратить деньги или дождаться его в широком доступе для масс. :-)
61
Если Вы являетесь поклонником канона Киплинга, то, скорее всего, разочаруетесь. Лучше всё-таки посмотреть бесплатно, так хотя бы не будет жаль потраченных денег.
50
Смотреть стоит. Очень зрелищно. Мне лично очень понравился фильм.
34
Обязательно посмотрите особенно с семьей детям очень понравиться.
27
да я уже просмотрела стоит смотреть ... Показать больше...
25
Фильм гениальный, никаких сценарных шероховатостей нет, глупости, отличная работа всей команды, фильм смотрится с детским счастьем!!!! Не слушайте, люди, идите и смотрите себе на радость
22
о это просто отличный фильм
20
Начал смотрел, да так и не досмотрел... Качество не понравилось(может просто в хорошем не нашел) да и как то впечатление от старого доброго мульта начало портится... Ставлю 3 из 5
18
Стоит, у всех разные вкусы кому то нравится, а кому-то нет, а вдруг вам понравится, а фильмец норм.
18
Я считаю,что фильм не стоит того,чтобы идти и тратить деньги на билет. Подожди немного времени и скоро фильм можно будет скачать и посмотреть его дома Сугубо мое мнение. ... Показать больше...
16
Не смотрела, по отзывам тоже двоякое мнение, наверно больше от потребностей человека зависит, кому то нравятся фильмы такие, другим-другие. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено