314

Новый фильм Книга Джунглей, стоит ли смотреть?
0

Автор вопроса: Steonn
10 месяцев 17 дней

Спрятать статью

В прокат выходит блогбастер «Книга джунглей» – очередная экранизация хорошо известной с дества многим истории Маугли – мальчика, попавшего в  стаю волков. В свое время хитом малышни был мультфильм Диснея, с аналогичным назваием. Как по мне так не очень, наш Маугли был самым тем Маугли, лучшим из вариантов в те времена. Новый фильм, вроде как и не мультфильм, но судя по трейлерам, графики и спецэффектов там столько, что мало отличается от мультфильма. Вот думаю, стоит ли идти и тратить деньги или дождаться его в широком доступе для масс. :-)

58

Если Вы являетесь поклонником канона Киплинга, то, скорее всего, разочаруетесь. Лучше всё-таки посмотреть бесплатно, так хотя бы не будет жаль потраченных денег.

6

Очень приличный фильм!Будет интересно смотреть и взрослым и детям.Немного оригинальная трактовка Киплинга,много приключений и достаточное колличество спецэфектов!Я смотрел дома,но думаю в кинотеатре смотреть ещё интересней.Фильм расскажет о том,как совсем маленький мальчик остался один в диких джунглях. Его приютила стая волков и дала ему имя Маугли. Кроме этого, мальчик обзавёлся множеством других знакомых как пантера Багира и медведь Балу. Однако не все были рады видеть в джунглях человеческого детёныша. Тигр Шерхан с первой встречи с мальчиком, захотел его убить.В общем отличная экранизация произведения Редьярда Киплинга с одноименным названием.

... Показать больше...
53
Василиса Шмитт: Если Вы являетесь поклонником канона Киплинга, то, скорее всего, разочаруетесь. Лучше всё-таки посмотреть бесплатно, так хотя бы не будет жаль потраченных денег.
 Увы ! Просто обожаю с детства. :-)
49

Смотреть стоит. Очень зрелищно. Мне лично очень понравился фильм.

33

Обязательно посмотрите особенно с семьей детям очень понравиться.

26

да я уже просмотрела  стоит смотреть

24
Фильм гениальный, никаких сценарных шероховатостей нет, глупости, отличная работа всей команды, фильм смотрится с детским счастьем!!!! Не слушайте, люди, идите и смотрите себе на радость
21

о это просто отличный фильм

19

Начал смотрел, да так и не досмотрел... Качество не понравилось(может просто в хорошем не нашел) да и как то впечатление от старого доброго мульта начало портится... Ставлю 3 из 5

18

По мне так лучше нашего старого мультика ничего пока нет... А так я просто посмотрела... особых эмоций не испытала.. просто константровала факт.

Больше ответов Больше ответов не найдено