19

Татуировки на теле женщины -красота или уродство?
0

Способ самовыражения
6
сексуально
4
татуировки у меня ассоциируются с тюрьмой
2
тело-это храм и он должен быть чистым
1
это модно
1
это уродство
1
это красиво
0
Проголосовало: 15
Автор вопроса: sorokabeloboka
1 год 6 месяцев

12
Стааарый анекдот. Мужчина раздевает женщину. - милый, забыла предупредить, на левой груди у меня тату, портрет моего первого возлюбленного- ну хорошо, бывает, - отвечает мужчина.Она снова: - милый, у меня ... Показать больше...
7
Индивидуальность. На красивом теле красивые тату очень даже хорошо смотрятся, но на запущенном теле ни одна татуировка не покажется приятной.
5
Это у кого как набито. Может быть уродство, а может красота. ... Показать больше...
5
Сергей@76, представляете,эти же татухи,когда женщине будет за 65 - вот красотка! ... Показать больше...
5
На некоторых смотрится не плохо!Главное-не надо фанатизма! ... Показать больше...
4
Конечно,уродство.Молодуха понакалывает себе татух,а как бабкой дряхлой станет,вот умора будет.
3
Это писк моды. Но как эти рисунки будут выглядеть в 60-70 лет? ... Показать больше...
3
это уродство
2
Смотря где находится татуировка,если она одна и находится на руке или ноге (орнамент,не большой рисунок) это красиво,а если всё тело татуировано,то это уже выглядит не очень . ... Показать больше...
1
Если аккуратная, маленькая, то красиво, а если все тело расписано, то уродство. Все должно быть в меру.
Больше ответов Больше ответов не найдено