7

Если не платить за капремонт, что будет?
0

Автор вопроса: Дядя Джон
1 год 2 месяца
Темы:

6
crazy_king, Вы не платите больше полугода? И вам за это ничего не сделали? ... Показать больше...
4
manyunthegreat, за неуплату в течение полугода вряд ли что-то сделают, если конечно там квартира, а не нежилое квадратов так на тысячу. Наши юристы сейчас кидают иски на тех, кто не ... Показать больше...
3
Согласно законодательства, в случае уклонения от уплаты, либо при регулярной неполной оплате взноса, в отношении неплательщика могут быть приняты такие меры:Арест имущества.Изъятие имущества.Запрет на пересечение границ РФ.Для взыскания задолженности Региональный ... Показать больше...
2
crazy_king Делаю я. Всем по справедливости раздаю. Кто заслужил тому дам. Мне никто ничего сделать не может, так как все они подо мной ходят. Я вас ужЕ боюсь. ... Показать больше...
2
Его не будет. Если заплатить, то его тоже не будет. Тогда в чем смысл его оплачивать? Кормить воров? Может хватит?
2
маляры изобьют и отпустят
1
manyunthegreat: crazy_king, Вы не платите больше полугода? И вам за это ничего не сделали? Делаю я. Всем по справедливости раздаю. Кто заслужил тому дам. Мне никто ничего сделать не может, ... Показать больше...
0
manyunthegreat: crazy_king Делаю я. Всем по справедливости раздаю. Кто заслужил тому дам. Мне никто ничего сделать не может, так как все они подо мной ходят. Я вас ужЕ боюсь. Это ... Показать больше...