26

Аборт-это грех..или устои общества?
0

Автор вопроса: sorokabeloboka
1 год

15

Надо же, 8 лайков, но ни одного ответа. Вопрос , вроде как понравился, но отвечать не заморачиваемся.  Религия признает аборт грехом. Любая и однозначно.

Не устои общества заставляют пару в момент близости пренебрегать контрацепцией. Ну, не хотите иметь после этого детей, так чего же проще? В 21 веке живем. Зачем так мучиться при "залете". Это не "устои", а попросту дурость.
12

Убийство - это грех! Кто Вы, что-бы решать за создателя? Прерывание беременности - это убийство или нет? Что такое грех? Бог - это кто? что? Есть ли душа у кого-нибудь, кроме человекОв? Что такое душа? Тут вопросов больше чем ответов! Решайте сами - за все, что Вы делаете - только Вы отвечаете. Для меня однозначно является неприемлемым лишение даже шанса на жизнь существа, продолжающего нашу жизнь на этой планете, хотя в молодости едва не поддался под давлением обстоятельств, но устоял и ни разу, НИ РАЗУ еще не пожалел об этом. Многое можно исправить, но это не исправишь никогда.

7

Я считаю что аборт это грех. Хотя многие говорят что это нужда. Я абортов боюсь и делать не собираюсь, да и жалко там маленькое развивающееся чудо.

4

есть наркоманки и алкашки ..вот таким     лучше предотвратить развитие эмбриона,чем потом детки мучаются...хотя таких особей лучше стерилизовать

Похожие вопросы