23

У кого дочка старше сына на шесть лет они нормально ладили,не дрались?
0

Автор вопроса: manyunthegreat
11 месяцев 17 дней

20

У меня с братом разница в 6 лет. Как себя помню, то мы все время с ним дрались. Сначала конечно я у него была нянькой, в лагерь на лето меня не отпускали(некому будет с ним водиться),в садик его водила, с подружками гуляла с ним...Может это какая-то месть за отсутствие свободы? Не могу сказать...Но помню, что перед приходом родителей с работы он всегда просил с меня взятки, чтоб не рассказать им, что я его побила)))Но когда ему исполнилось 12 лет, то мои силы против него были не равны и мы перестали устраивать бои)))

... Показать больше...
7

manyunthegreat, просто я не стала уже с ним связываться, знала, что сдачи может дать)))
6

У меня дочка старше сына на 8 лет,сейчас ей 10,сыну 2. В первый год сына дочка ревновала к малышу,сейчас с радостью остается с ним,нянчится. Ладят по разному,бывает играют за уши друг от друга не оттащишь,а иногда дочь его цепляет,то игрушку отнимет,то еще что-нибудь. А так они очень любят друг друга. Однажды сын залез в шкаф и достал конфетку,дочка увидела и говорит ему, чтоб он ей тоже принес,он и принес(маленькие соучастники)))))А я с кухни услышала,рассказала мужу, смеялись долго.)))))

3

Lara 01, он вас с двенадцати лет не бил?Или вы уже с 18 лет переехали?