7

Мужской верности не существует, не так ли ?
0

Автор вопроса: karamelka579
11 месяцев 12 дней

4

о какой верности идет речь: верности чему или кому ? 

3

также как и женской 

2

karamelka579, ок, тебе нужен пример мужской верности, я тебе его предоставлю, личный пример, который близок мне сердцу, мой отец, мои родители уже как 22 года женаты, и за это время ни один из них ни разу не изменил друг другу, а у отца были все шансы, в свои 45 он выглядит на 38, постоянные занятия спортом всё таки молодят, и я был лично свидетелем как он неоднократно отшивал девушек которые приставали к нему, когда мы с ним отдыхали на море, притом хочу заметить это происходило когда мне уже было 16-18, и на море отдыхали только я и он, мать с нами не ездила, она ему полностью доверяет, вот тебе пример мужской верности.

... Показать больше...
1

karamelka579, ладно тогда поставим вопрос другим ребром, если все женщины верные, как ты говоришь, то с кем же тогда мужчины изменяют ?
1

Kocтюк, это ложь.
0

Мужская верность существует. До определенной поры. Пока запросы спутницы не изменятся. все зависит от обстоятельств.

0

Конечно существует! Как и единороги, розовые слоны и неболтливые женщины ))

0

Kocтюк, я не утверждаю, что все женщины верные. Я говорю, что есть и такие, которые верны своему мужу или парню. Если есть хоть одна такая женщина, значит все-таки женская верность существует, не так ли? А вот на счет мужчин я уверенна. Я уверенна, что они не способны на верность. К сожалению. Если кто-нибудь докажет мне обратное, я изменю свое мнение. А пока что я буду придерживаться своего мнения.

... Показать больше...