21
Случалось . И с работой и с любовью и с деньгами . Но как-то синюю птицу счастья удержать не получалось , и все по вине самого себя любимого. Если повезло ... Показать больше...
8
Случалось,но редко и чем реже,тем больше радуешься. ... Показать больше...
5
Случалось и не так уж редко.В личной жизни везло,но какой-то злой рок вмешался и всё полетело в тартарары.Но больше везло,так это то,что сколько раз был на волоске от гибели,но чудесным ... Показать больше...
4
Случалось, но так редко, что кажется, будто не случалось. ... Показать больше...
1
Случалось но очень редко единичные случаи,не зря говорят что везёт часто только дуракам а у нормальных людей это редкость. ... Показать больше...
1
Нельзя так говорить. Подумайте, возможно не так уж и мало есть хорошего в Вашей жизни. ... Показать больше...
1
Как это не парадоксально, но везение в жизни еще нужно заметить и понять что Вам повезло, а вот в этом то у большинства и проблема. Мне вообще часто думается, что ... Показать больше...
0
Мне очень повезло с моими детьми. Мне повезло, что эти маленькие ангелочки родились именно у меня. Мне повезло, что Бог подарил мне возможность быть матерью этих детей. Вот мое везение.