6

Как "сдобрить" родню мужа, чтобы отношение к невестке было хорошее?
0

Автор вопроса: liliaNikolaeva
11 месяцев 14 дней

2

Для начала. что касается Мамочек своих "безупречных" Сыночков, в народе " ТЕЩА".1. Как вариант, но думаю подойдет не к каждой теще, но к сварливым, ревнивым, противным, так сказать, вполне)):Прислушиваться, дать понять что она для невестки пример, восхищаться, уважать опыт, слушать и тп и тд ИЛИ хотя бы делать вид.. Но делать это максимально "искренне", то есть: невзначай, ненавязчиво, аккуратно. Иначе можно нарваться на обратную реакцию и еще больше выбесить, ибо откровенная и громкая лесть еще никому не была по душе (искл. гиперсамовлюбленные дамы и Львы по знаку гороскопа такие люди и откровенной лести рады) .2. вариант для мудрых и/или терпеливых и/или дружелюбных невесток. попробуйте искренне попытаться понять .. Повторюсь! Не понять, а попробовать попытаться! я не верю что можно на 100 процентов засунуть себя в "шкуру" другого человека, но захотеть от всей души и сердца понять - не мало. Это ее сын! поставьте себя на ее место.. Носишь под сердцем, воспитываешь, все надежды свои на его жизнь возложила, а тут пришла какая то.. Схематично конечно, но думаю суть ясна. Если получится, то пойдет все как по маслу и советы не нужны будут.П.с. есть конечно прирожденные актрисы, которые могут скрыть свое наплевательское отношение к его матери и подкатывать к ней исключительно

... Показать больше...
1

Всё должно исходить от души, и доброта и пироги, и главное обоюдно взаимно и  иначе как не старайтесь вы рано или поздно увидите клыки. Ну как вариант... будьте богатой, здоровой и сильной, морозоустойчивой, услужливой, словом... живите ради его родни.