9

Это даже не столько вопрос.. Мне не нужен ваш совет) мне просто интересно, правда, честно, искренне интересно вас почитать) возможно задуматься самой, да и просто попытаться быть ближе к другим) и так, расскажите, в чем ваш смысл жизни?
0

Автор вопроса: Камилла Файзрахманова
1 год 1 месяц

2
Жить в свое удовольствие, постоянно узнавать что-то новое и интересное, развиваться ... Показать больше...
1
Доброй ночи, Камилла. Вы задали очень хороший вопрос. Моя точка зрения полностью противоположна мнению ChimiMoryo. Просто потому, что он - физик, а я - химик в душе. Мы смотрим на ... Показать больше...
1
ted66, как я вас понимаю ... Показать больше...
1
Кто-то посчитает такую точку зрения пессимистичной. Тем не менее, если рассматривать жизнь и окружающий нас мир с точки зрения физики, то-есть устройства самого мира и взаимодействия всех известных нам частиц ... Показать больше...
1
Смысл жизни заключаеться в ее познание, у каждого человека свой смысл, у кого-то дети, у других карьера, любовь и т.п. жизнь дана, чтобы радоваться каждой секунде, так что не теряйте ... Показать больше...
1
Путешествовать много детишек! ... Показать больше...
1
в любви в окружающим ведь без её человек как цветок без воды ... Показать больше...
1
в творчестве и доброте
0
ChimiMoryo, хотелось бы на эту тему побеседовать более подробно) правда я пришла к этому не через физику) но все же. если говорить о смысле жизни каждого, то у всех он ... Показать больше...
0
batmen1771, думаю так и есть ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено