86

Если мужчине 35, а он ещё не был женат, значит с ним что-то не так ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 6 месяцев

20
А собственно почему мужчина в 35 лет должен быть женат. Вот я в 33 года задал себе вопрос - зачем ты женился в 21 год ? А дальше пошло ... Показать больше...
В принципе, с Вашими умозаключениями согласна, кроме последнего! Моложе и сексуальнее - да! А вот вместо "совершеннее" надо писать "алчнее" :)) - irina0702 1 месяц 19 дней
17
По моему ничего страшного, а вот если ему 35 и он уже раз 10 был женат, то с ним что-то не так. ... Показать больше...
...или у него такой вот бизнес... - Jetsam 1 месяц 22 дня
12
Однажды я услышала фразу от мужчины:"Если женщина до определённого возраста не вышла замуж, значит она никому не нужна". Рассуждая над этой фразой со знакомой услышала от неё очень весомый контраргумент. ... Показать больше...
11
Мне 28 и я не была замужем. Может со мной что-то не так?Почему вы ищете проблему на пустом месте? Тем более в последние лет 30 идет течение в сторону поздних ... Показать больше...
10
Всё с ним так! Самый раз жениться и заводить детей! Иначе онегинская "постылая свобода" может так затянуть, что променять её на семейную жизнь будет трудно. Волнуются мамы таких великовозрастных детей. ... Показать больше...
9
Да всякое может быть в жизни, может пропьянствовал всё это время ,сильная занятость или так и не подошла ему ни одна девушка,а тем временем время то и убежало.
7
Этот вопрос чаще всего задают себе женщины и думают,что у этого мужчины проблемы с сексуальным здоровьем.,да,такое есть,но редко.Есть множество причин-бывают просто одиночки,есть занятые только своей карьерой,есть "гуляки",может ещё не встретил ... Показать больше...
7
Не обязательно) умения мужу 34, поженились мы полтора года назад - всем прекрасно. Просто до этого он жил в сваое удовольствие, работал, много путешествовал, не обременял себя обязательствами, отчитками перед ... Показать больше...
6
Нет.Мужчина в 35 еще молодой и самое время жениться.Вот если в 45 и не женат, то да,странновато.
5
Это дурной стереотип. Ну не встретил он ту, на ком хотел бы жениться. Или вообще жениться не хочет. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено