76

Если мужчине 35, а он ещё не был женат, значит с ним что-то не так ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 3 месяца

10
По моему ничего страшного, а вот если ему 35 и он уже раз 10 был женат, то с ним что-то не так. ... Показать больше...
6
Не обязательно) умения мужу 34, поженились мы полтора года назад - всем прекрасно. Просто до этого он жил в сваое удовольствие, работал, много путешествовал, не обременял себя обязательствами, отчитками перед ... Показать больше...
4
Да всякое может быть в жизни, может пропьянствовал всё это время ,сильная занятость или так и не подошла ему ни одна девушка,а тем временем время то и убежало.
4
Мужчины как дети. Они созревают к семейной жизни к 30-35 годам. В этом возросте они наиболее серьёзно относятся к браку и семейной жизни. Мужчины которые слишком рано вступают в брак,относятся ... Показать больше...
3
Я думаю, что такой мужчина либо слишком сильно любит свободу, либо просто не встретил ту самую, единственную, с которой будет на одной волне. В возраст 35 лет для мужчины- это ... Показать больше...
3
Потому, что во время не женился, потом стал взрослее, умнее и разборчивее... Возможно у кого - то много идеалов, а возможно просто одному куда приятнее и привычнее)
3
Слищком разборчив или характер тяжелый. К такому возрасту мужчины обычно создают свой мир и войти в него с каждым годом сложнее и сложнее
1
Сложно найти достойную женщину, а еще сложнее жену. Хотя 99,9% девушек со мной не согласятся!!! Ну и конечно возможно что-то с ним и не так?
0
может, только сейчас созрел для отношений!!!! ВОТ, ЧТО!!!Вы получете МУЖЧИНУ!!! ... Показать больше...